Гематологическое обследование в Израиле

Гематологическое обследование в клиниках Израиля

Частота приобретенных и наследственных гематологических заболеваний составляет около 8% от общего числа болезней. Большая их часть представляет серьезную опасность для жизни человека и требует длительного и сложного лечения. Скрытое течение и схожая симптоматика с другими заболеваниями усложняют их диагностирование и своевременное выявление.

Израильская гематология достигла высокого уровня в диагностике и лечении заболеваний крови в т. ч. онкологических. На оснащение клиник инновационным диагностическим оборудованием и аппаратурой, изучение и развитие методик обследования организма и достоверного выявления заболеваний на самых ранних стадиях выделяются серьезные средства . Мировые стандарты медицины и приемлемая стоимость процедур обуславливают возрастающую популярность диагностики и лечения гематологических патологий в Израиле.

Показания для гематологического обследования

Как правило, заболевания крови выявляются случайно во время профилактических осмотров и зачастую уже в запущенных стадиях, трудно поддающихся лечению. Вас должны насторожить сохраняющаяся длительный период повышенная температура тела, беспричинное похудение, изменение кожных покровов в виде сыпи или бледности, кожный зуд, слабость и быстрая утомляемость, боли в костях и излишняя потливость, особенно ночью. Все эти признаки могут служить поводом для обращения к врачу и обязательной консультации гематолога.

Программа гематологического обследования в Израиле

Комплекс диагностики в израильских клиниках включает ряд инструментальных и лабораторных исследований, направленных на всесторонний анализ функционирования организма и определение заболеваний крови на начальных этапах, когда симптомы еще не выражены. Выбор исследований диктуют характер гематологического заболевания, общее состояние пациента и степень информативности методов диагностики в каждой конкретной ситуации.

Программа гематологического Check-up рассчитана на 1-3 дня и включает:

  • первичную консультацию гематолога и онколога;
  • исследования крови (гематологический анализ), пробы на онкомаркеры;
  • ряд дополнительных исследований;
  • пункцию костного мозга с последующим исследованием материала на цитологическом и морфологическом уровне;
  • рентгенографию;
  • УЗИ;
  • компьютерную томографию (КТ);
  • позитронно-эмиссионную томографию (ПЭТ);
  • магнитно-резонансную томографию (МРТ).

Для визуализации картины заболевания врач может назначить дополнительные диагностические процедуры. По результатам лабораторных и инструментальных исследований разрабатывается схема лечения пациента.

Исходя из назначенной пациенту программы обследования, клиники формируют стоимость гематологической диагностики, поэтому окончательная сумма может варьировать, но в среднем обследование в современных медцентрах Израиля обойдется в 6 - 6,5 тыс. $. Это практически в 2-4 раза меньше, чем в аналогичных клиниках Европы или США.

 

Узнайте стоимость гематологического Check-up сразу в нескольких клиниках Израиля и задайте интересующие вас вопросы, воспользовавшись контактной формой.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия