Эндоскопическая торакальная симпатэктомия в Израиле

Лечение с помощью эндоскопической торакальной симпатэктомии в Израиле

 

Заболевания симпатического ствола проявляются, в том числе, чрезмерным потоотделением, что мешает человеку жить полноценной жизнью. Последствиями заболеваний симпатической системы являются блашинг-синдром (покраснение в стрессовых ситуациях), болезнь Рейно (расстройство артериального кровоснабжения пальцев рук или ног, как реакция на холод или волнение) и т.д. Современная медицина Израиля борется с данными проблемами при помощи эффективной эндоскопической торакальной симпатэктомии. При этом результаты работы опытнейших израильских врачей с мировыми именами всегда великолепны. Подавляющее число пациентов навсегда прощается с болезнью и вскоре после операции возвращается к счастливой и здоровой жизни.


Диагностическое обследование в Израиле

Еще одной отличительной чертой израильской медицины является то, что диагностика (равно как и лечение) проходит оперативно, в максимально короткие сроки. Это становится возможным благодаря тщательно подготовленной программе обследования, каждый пункт которой неукоснительно соблюдается. В результате пациенту оказывается по-настоящему своевременная помощь. Диагностика включает в себя широкий список мероприятий, в числе которых функциональная диагностика, магнитно-резонансная и компьютерная томографии и прочие процедуры.

Суть эндоскопической торакальной симпатэктомии в Израиле

В ходе операции производится клиппирование грудного симпатического ствола – то есть на нужный участок при помощи эндоскопического оборудования (в полузакрытом режиме) крепится клипса. Все манипуляции отражаются на мониторах специальных медицинских компьютеров в трехмерном изображении. Поскольку операция малоинвазивная, повреждение расположенных рядом тканей исключено, что в свою очередь снижает риск возникновения осложнений и обеспечивает быстрое восстановление.

После процедуры пациент еще некоторое время пребывает в клинике Израиля и наблюдается штатом врачей. Ему предоставляется комфортабельная, прекрасно оборудованная палата, специально для каждого больного разрабатывается диета, поддерживающая восстановительные силы организма.

При этом клиники Израиля имеют сегодня все необходимое, начиная от штата высокопрофессиональных сотрудников и заканчивая уникальным современным оборудованием, чтобы оперировать пациентов любого возраста, в том числе и пожилых. Это особенно ценно в свете того, что ранее для людей преклонного возраста многие нейрохирургические операции были не доступны в силу их высокого риска. Сегодня же многие из этих процедур проводятся под местным наркозом и не требуют последующей интенсивной терапии.

 

 

Получить консультацию из нескольких клиник можно, заполнив контактную форму ниже. Представители интересующих вас клиник свяжутся с вами в ближайшее время.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия