Варикозное расширение вен

Варикозное расширение вен

Варикозное расширение вен – это чрезвычайно серьезное заболевание, которое вопреки расхожему мнению может иметь летальные последствия. Многие считают, что варикозное расширение вен обеспечивает только соответствующий косметический эффект, однако эта болезнь свидетельствует о нарушениях в работе сердечно-сосудистой системы. Именно поэтому с полной степенью ответственности необходимо относиться и к диагностике, и к лечению данного заболевания.


Диагностика заболевания

Варикозное расширение вен в Израиле принято лечить после прохождения пациентом определенных видов диагностических обследований, потому что адекватная диагностика – это гарантия качественного и эффективного лечения варикоза.

Комплексная диагностика при варикозном расширении вен традиционно включает:

  • осмотр сосудистым хирургом;
  • ультразвуковое исследование;
  • венографию.

Дополнительно к перечисленным процедурам могут назначаться и другие виды обследований, которые позволяют установить причины возникновения этого заболевания.

Современная диагностическая аппаратура, которая используется в Израиле, предоставляет врачам обширную информацию об этиологии варикозного расширения вен, после чего специалист может подобрать оптимальные виды лечения заболевания.

Лечение варикоза

  • Одним из основных методов лечения варикозного расширения вен является хирургическое вмешательство. Но современные медицинские технологии во многих случаях позволяют обходиться и без радикальных мер.
  • Довольно распространенной в лечении варикоза считается склеротерапия. Ее суть заключается в использовании специального вещества, которое вводится в сосуды, пораженные заболеванием, и вызывает их заживание.

Преимуществом склеротерапии является малоинвазивность и высокая эффективность.

  • Короткий стриппинг также довольно часто используется в израильской медицине. Он предполагает хирургическое удаление пораженных участков сосудов щадящими методами.
  • Кроме инвазивных методов лечения варикоза, существуют лазерные методы, которые в последние годы постоянно совершенствуются. Они дают возможность проводить лечение не только эффективно, но и довольно быстро.

В Израиле лазерные технологии применяются очень активно, поскольку технические возможности местных клиник позволяют использовать самые последние научные разработки во время лечения варикозного расширения вен.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия