Нарколог Андрэ Вайсман

Ведущий нарколог Израиля - Андрэ Вайсман

Зависимость от опиатных наркотиков практически всегда ставит человека в безвыходную ситуацию: с одной стороны он находятся “вне закона”, с другой стороны - не может самостоятельно избавиться от наркотической зависимости. Часто сами наркоманы или их родственники пытаются найти выход - лечить наркоманию. Однако в подавляющем большинстве случаев их попытки оказываются тщетными в силу безуспешности самых разных способов лечения.
В Израиле существует известный центр доктора Андрэ Вайсмана - специалиста, известного на весь мир разработкой уникального метода лечения опиатной и героиновой наркомании, эффективного практически в 100 % случаев.

Как разрабатывался новый метод лечения наркомании доктором Андрэ Вайсманом в Израиле

Ведущий доктор Израиля Андре Вайсман родился в Бразилии, там он и начал свою медицинскую карьеру в области хирурги и травматологии. Практикуя в реанимационном отделении, он заметил, что у некоторых пациентов после непрерывного анальгетического лечения опиатными препаратами развивалась зависимость от этих лекарств. Впоследствии врачам уже приходилось лечить этих больных от опиатной наркотической зависимости.

После службы в армии в Вооруженных Силах Израиля, Андрэ Вайсман стал доктором медицинских наук и отвечал за медицинскую помощь для израильской полиции одного из районов Иерусалима. Помимо того, он стал главой направления по лечению сотен заключенных, зависимых от наркотиков.

Врач А. Вайсман положил годы своей жизни и работы на решение проблемы улучшения уровня медицинской помощи этим заключенным. Вместо предоставления им опиатозаменителей, он был в поиске более оптимальной альтернативы, консультируясь с наркологами страны и за рубежом. Наиболее рациональным подходом он посчитал метод лечения наркозависимых от опиатов испанским психологом, который боролся с абстинентным синдромом (синдром отмены или “ломка”) путем назначения антагонистов опиатных рецепторов вместе с седацией (общей анестезией. Это позволяло облегчить состояние пациентов и переступить рубеж, после которого наркоманы уже могли никогда не вернуться к приему опиатов.

Д-р А. Вайсман вылетел в Испанию для встречи с психологом, доктором Легарда для обсуждения и засвидетельствования протоколов данного вида лечения наркомании.

Внедрение методики доктора Андре Вайсмана ANR в наркологию Израиля

С 1994 года А. Вайсман продолжал разработку дальнейших протоколов терапии наркозависимых, а также их усовершенствование, основываясь на своем личном опыте. Он начал обсуждать с местными высокопоставленными анестезиологами возможность внедрения безопасного, эффективного и гуманного протокола лечения зависимости от опиатных веществ.

В итоге лечение ANR стало наиболее успешным и безвредным способом лечения от опиатной наркозависимости и ее побочных эффектов, а также снятия синдрома отмены и тяги к опиатным наркотикам.

Доктор Вайсман считает, что опийная наркомания не является расстройством личности, признаком нежелания от нее избавиться либо предрасположенности человека к преступному образу жизни. Он считает, что это заболевание центральной нервной системы, которое поддается лечению. Вайсман обменивается опытом с врачами со всего мира с той целью, чтоб наркозависимые из любой страны, которые нуждаются в жизненно необходимом лечении, имели доступ к нему. С начала 1990-х годов до сегодняшнего дня метод ANR применяется в более более 20 странах: Италии, Австралии, Индонезии, США и др.

Интервью Доктора Вайсмана, историии и отзывы пациентов

Отзыв пациента из Австралии

Уважаемый доктор Андрэ Вайсман, большое спасибо Вам за лечение У. Г. Он не переставая говорит о Вас. И наша семья очень благодарна Вам за Вашу бесценную работу. Вы наш настоящий спаситель!

Смотрите видео с интервью д-ра Вайсмана и историю о спасении ребенка, страдающего от наркотической зависимости:

Концепция метода и психиологического подхода доктора Вайсмана к пациентам (интервью)

Как доктор Вайсман спас от наркомании несовершеннолетнего мальчика

Видеоматериал находится в свободном доступе на сайте www.youtube.com

Лечение в клинике доктора Вайсмана проходит без боли и страданий! Оно занимает всего сутки в стационаре, а реабилитация продолжается вне стен центра. Уже через неделю Вы сможете отправиться домой и продолжать там прием необходимых препаратов. Для того, чтобы получить возможность высокоэффективного и безопасного лечения от наркомании под руководством самого д-ра Андре Вайсмана в его клинике, заполните форму,представленную ниже.

 

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия