Лечение почек в Израиле

Лечение почек в Израиле

Многие заболевания почек на начальных стадиях не привлекают к себе внимание человека, что приводит к возникновению большого количества случаев хронической инфекции. Комплексное обследование на современном оборудовании и последующее лечение почек в Израиле позволяет в корне изменить ситуацию и оказать пациентам с заболеваниями почек реальную и действенную помощь. Для многих иностранных пациентов обследование и лечение почек в Израиле — это шанс узнать точный диагноз и получить эффективное лечение.
Европейское качество по доступной цене, индивидуальный подход к каждому пациенту, возможность обследоваться на современном оборудовании высокого качества являются лишь некоторыми из большого списка преимуществ обследования в Израиле.

Как проводится обследование почек

Перед началом лечения почек в Израиле необходимо пройти обследование для того, чтобы врач смог получить полное представление о мочевыделительной системе и характере выявленных патологических изменений:

1. Первый день — предварительная консультация врача (собеседование, осмотр, ознакомление с имеющимися предыдущими диагностическими данными, а также назначение прохождение обследования в израильской клинике).

2. Второй–третий день — лабораторно-инструментальная диагностика, включающая:

  • общий анализ крови, мочи,
  • биохимию крови: «почечные пробы», электролиты, протеинограмму и т.д.,
  • МРТ, КТ, УЗИ почек,
  • прицельную биопсию и последующее гистологическое исследование,
  • ретроградную пиелографию
  • урографию,
  • сцинтиграфию почек и другие исследования в случае необходимости.

3. Третий–пятый день — заключительная консультация нефролога и составление плана последующего лечения.

__GET_RELATED_PROCS__

Как осуществляется лечение почек в Израиле

В Израиле лечение почек в первую очередь зависит от характера заболевания и степени тяжести общего состояния пациента, например, при хроническом гломерулонефрите требуется одна схема лечения, а для лечения рака почки в Израиле — совершенно другая.

В целом в Израиле лечат:

Большинство заболеваний почек лечатся консервативными способами, однако в случае аномалий развития, опухолей для лечения почек в Израиле часто прибегают к хирургическим вмешательствам. В Израиле, благодаря мощной материально-технической базе и современному операционному оборудованию, достаточно часто проводится пересадка почки, а также процедуры по очищению крови и выведению токсических веществ из организма (например, гемо- и перитонеальный диализ, гемофильтрация).

Также в Израиле получили широкое распространение малоинвазивные методики: проведение большинства операций эндоскопическим способом, с использованием гамма- или киберножа, а также дробление камней с помощью ультразвука и многое другое. В практику постоянно внедряются лучшие разработки в области отечественной и всемирной нефрологии, а практикующие специалисты проходят стажировку в ведущих клиниках и медицинских центрах мира.

Что касается цен, лечение почек в Израиле является доступным и приемлемым для многих иностранных граждан.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия