Лечение стеноза прилоханочного отдела мочеточника в Израиле

Стеноз прилоханочного отдела мочеточника. Лечение в Израиле

Стеноз (сужение, непроходимость) прилоханочного отдела мочеточника – врожденная или приобретенная патология, которая может привести к осложнениям в виде таких заболеваний, как пиелонефрит и др. Врожденная патология в клиниках, оснащенных современным диагностическим оборудованием, выявляется довольно легко. Хирургические операции, в том числе и пластические, направлены на восстановление проходимости прилоханочного отдела мочеточника.
В нефрологии Израиля стеноз прилоханочного отдела мочеточника успешно диагностируется и лечится у пациентов любого возраста.

Диагностика заболевания

Диагностика состояния прилоханочного отдела мочеточника проводится с помощью ультразвукового исследования с лазиксной нагрузкой. У беременных женщин состояние плода также диагностируется с помощью УЗИ. У подросших детей, а также взрослых учитываются проявленные симптомы заболевания – боли в нижней части живота, тошнота и т. д.

Лечение стеноза прилоханочного отдела мочеточника

Мировая медицинская практика давно признала неэффективность консервативного лечения стеноза данной локализации. Как правило, при сужении прилоханочного отдела мочеточника предлагается радикальное вмешательство, чаще всего это реконструкция почечно-лоханочной системы, пластика с помощью латексной прокладки. В израильских клиниках применяются малотравматичные методы лечения. В большинстве случаев это лапароскопия.

Лапароскопические операции проводятся путем введения лапароскопа через малые проколы в брюшной полости. Манипуляции хирурга, как и внутреннее состояние органа, отслеживаются на мониторе, куда прибор посылает изображение в увеличенном виде. В исключительных случаях, когда функции почки нельзя восстановить, ее полностью удаляют (чаще у пожилых пациентов). За счет использования малоинвазивных методов сокращается объем лекарственной терапии и других видов терапии, а также сроки реабилитации после операции. После операции с использованием новейших методов пациенты израильских клиник довольно быстро возвращаются к нормальной, полноценной жизни.

__GET_RELATED_PROCS__

Услуги медцентров Израиля

В израильских клиниках применяются не только современные методики диагностики и лечения всех известных заболеваний, но и создана полноценная инфраструктура для обслуживания пациентов. В любой из клиник вас встретят врачи высокой квалификации, заботливый медицинский персонал, будут предоставлены комфортные условия проживания. На случай оформления медицинских документов работает штатный переводчик. Перечень услуг в каждой клинике прозрачен для клиентов, поэтому можно всегда высчитать полную стоимость лечения вместе с обслуживанием.

 

 

Вопросы о лечении стеноза прилоханочного отдела мочеточника можно адресовать израильским специалистам через контактную форму, размещенную на нашем сайте. Ответ последует незамедлительно, потому что мы заинтересованы в том, чтобы вы были здоровы.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия