Лечение опухолей позвоночника и спинного мозга в Израиле

Лечение опухолей позвоночника и спинного мозга в Израиле

Лечение опухолей позвоночника и спинного мозга в Израиле становится для пациентов одним из наиболее оптимальных выборов. Доктора израильских клиник обладают колоссальными знаниями и практическими навыками лечения доброкачественных и злокачественных новообразований позвоночного столба. Опухоли позвоночника и спинного мозга – заболевания, которые должны подвергаться незамедлительному лечению, если они стремительно растут или приобретают злокачественность.
Израильская медицина располагает множеством решений по проблеме лечения опухолей: от прекрасно оборудованных диагностических лабораторий до самых современных методов терапии и нейрохирургии.

Диагностика опухолей позвоночника и спинного мозга в Израиле

В израильских клиниках все диагностические программы поддерживаются и финансируются государством, уделяющим системе здравоохранения огромное внимание. Для диагностики опухолей позвоночника используются современные томографы и рентгеновские аппараты, не несущие опасной дозы облучения. Проводится необходимая лабораторная диагностика, включая гистологический анализ тканей. По оценкам экспертов, в Израиле обследование проводится в самые короткие сроки и результаты исследований не дают погрешностей. В связи с этим и дальнейшее лечение в Израиле становится намного эффективнее.

Лечение в Израиле: методы, ход, реабилитация

По результатам диагностики лечащий врач (или, как правило, несколько специалистов) планирует максимально адекватную схему мероприятий, нацеленных на полное выздоровление пациента. Доброкачественные опухоли на раннем этапе могут просто наблюдаться в течение некоторого времени или для их ликвидации сразу же применяют неинтенсивную терапию. В более сложных случаях применяется интенсивная терапия и более радикальные методы (удаление опухоли, замещение межпозвоночных дисков и т.д.). Злокачественные опухоли позвоночника подвергаются химиотерапии, лучевой терапии и оперативному лечению.

В израильских клиниках одним из лучших считается метод радиохирургии (она особенно востребована при опухолях в тяжелой стадии). Операции на позвоночнике проводятся, в основном, путем заднего доступа. В ходе операции задействуется система нейронавигации, с помощью которой врачи контролируют патологический участок. В Израиле также проводятся сложные вмешательства, когда удаляется опухоль, поврежденные позвонки и производится замена последних. Реабилитация пациента проходит в комфортных условиях под непрестанным контролем лечащих докторов.

 

 

Получить дополнительные сведения о лечении опухолей позвоночника спинного мозга в Израиле можно у наших консультантов. Вы можете отправить запрос сразу в несколько клиник. Для этого воспользуйтесь формой, размещенной внизу.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия