Лечение сосудистых мальформаций головного мозга в Израиле

Эффективное и современное лечение сосудистых мальформаций головного мозга в Израиле привлекает все больше пациентов из-за рубежа ввиду недостаточной эффективности методов лечения на родине или отсутствия возможностей устранить некоторые виды мальформаций (к примеру, глубоко расположенные в структурах головного мозга).

Инновационные методики, которые до сих пор применяются лишь в небольшом количестве развитых стран, позволяют израильским нейрохирургам проводить высококачественное результативное лечение краниальных мальформаций с минимальным ущербом для здоровья пациента.

Ведущие врачи

Профессор Цви Рам

Хирургия мозга и гипофиза. Языки: иврит и английский

Доктор Роберто Шпигельман

Нейрохирургия и радиохирургия. Языки: английский, иврит

Доктор Шимон Маймон

Нейрохирургия и нейрорадиология. Языки: английский, иврит

Преимущества лечения сосудистых мальформаций головного мозга в Израиле

Лечение сосудистых мальформаций головного мозга в Израиле

Нейрохирургия, особенно в руках неопытных или работающих “вслепую” врачей, без должной предварительной высокоточной диагностики может привести к плачевным результатам: от инвалидизации до летального исхода. Популярность отменной диагностики и лечения в Израиле, прославленных на весь мир, поистине оправдана. Благодаря новейшей диагностической и операционной аппаратуре израильские хирурги искусно выполняют вмешательство на мозге:

  • с минимальными рисками ближайших и отдаленных кровотечений,
  • с минимальными разрезами или вовсе без них (радиохирургия),
  • без травматизации здоровых тканей.

Предоперационная диагностика

Для выявления точной локализации аномального участка сосудистого русла в мозге, израильские диагносты наряду с обычным обследованием применяют высокоинформативное оборудование и суперсовременные методы, которые исключают диагностические ошибки:

  • краниальная КТ-ангиография
  • МРТ
  • МРТ-ангиография.

Новые методики лечения сосудистых мальформаций головного мозга в Израиле

Открытые операции с трепанацией черепной коробки на головном мозге сегодня в израильских отделениях нейрохирургии применяются крайне редко и по строгим показаниям. Старые, травмирующие нервные структуры и сопряженные с огромным количеством рисков, способы оперирования заменили инновационные техники, которые не имеют аналогов в большинстве стран мира:

  • эндоваскулярная эмболизация
  • неинвазивная радиохирургия.
__GET_RELATED_PROCS__

Эндоваскулярная эмболизация сосудистой мальформации

Эндоваскулярное вмешательство представляет собой малоинвазивную процедуру, при которой в артерию мозга врач под контролем компьютерного наблюдения вводит посредством микоротонкого гибкого катетера Sonic препарат ONYX, закупоривающий просвет аномального сосуда. Данная техника особо показана при глубоком расположении мальформации.

Радиохирургический метод

Радиохирургический метод (Кибер-Нож) в Израиле - это, пожалуй, самый современный метод лечения мальформаций сосудов мозга. Израильские специалисты уже накопили богатый опыт в его применении и достигают внушительных результатов при лечении сосудистых аномалий методом Кибер-Нож. Он заключается в прицельном воздействии тонкими радиоволновыми пучками на аномальный сосуд без общей анестезии. После нескольких процедур патологический очаг склерозируется, а симптомы заболевания у пациента исчезают.

 

 

Для получения более подробной информации о диагностике и лечении Вашего заболевания от нескольких клиник сразу заполните форму, представленную ниже.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия