Стентирование в Израиле

Стентирование в Израиле

Нарушения мозгового кровообращения в результате стенозов, уплотнений и сужения сосудов, разного рода сосудистых деформаций в последнее время диагностируются в мире все чаще. В 9 из 10 случаев сосудистых заболеваний причиной нарушений кровообращения оказывается атеросклероз, который, как установлено, провоцирует развитие инсульта. Поэтому изучению особенностей атеросклеротических поражений сонных артерий и способов их лечения израильская нейрохирургия уделяет особое внимание.


Ведущие врачи

Профессор Цви Рам

Хирургия мозга и гипофиза. Языки: иврит и английский

Доктор Роберто Шпигельман

Нейрохирургия и радиохирургия. Языки: английский, иврит

Доктор Шимон Маймон

Нейрохирургия и нейрорадиология. Языки: английский, иврит

Преимущества проведения операции в израильских клиниках

Наиболее эффективным методом лечения патологий сосудов, доказанным успешной практикой и рядом исследований, являются хирургические операции - стентирование. В Израиле стентирование сосудов проводится при помощи инновационного высокоточного оборудования с использованием саморасправляющихся стентов из никель-титановых сплавов. Врачам-нейрохирургам при помощи такой операции удается восстановить кровоснабжение мозга и вернуть работоспособность пациентам.

Израильские нейрохирурги - это специалисты с мировым именем и огромным практическим опытом лечения нарушений сосудистой системы головного мозга. Имея неоценимую базу современного оборудования для диагностики и лечения сосудистых заболеваний, израильские клиники, тем не менее, предоставляют медицинские услуги высокого класса по доступным ценам.

Диагностика сосудистых патологий

Схема лечения и тактика проведения операции определяется в каждом случае индивидуально после тщательного обследования и консультации специалистов. Комплекс диагностических процедур включает:

  • УЗ доплерографию магистральных артерий,
  • КТ (компьютерную томографию),
  • ангиографию,
  • электроэнцефалографию головного мозга.

Особенности стентирования сосудов

Принцип миниинвазивного способа лечения нарушений кровоснабжения мозга - стентирование - заключается в установке цилиндрической конструкции из тончайшей проволоки (стента) через просвет в специально расширенную артерию. Операция проводится в основном под местным наркозом, чтобы врач мог эффективно контролировать функционирование головного мозга во время операции. С этой целью врачи постоянно общаются с пациентом, просят его сжимать рукой мячик. Контроль частоты сердечных сокращений и артериального давления производится при помощи чувствительной аппаратуры, к которой пациент подключается перед операцией.

__GET_RELATED_PROCS__

Обязательно дооперационное внутривенное введение гепарина, снижающего риск свертываемости крови во время операции. Операции предшествует ангиография с целью выявления точной локализации сужения сосудов и ангиопластика для расширения сосуда и предупреждения развития эмболии или инсульта.

После операции пациент несколько часов находится под контролем врачей для исключения развития осложнений. Далее пациенту необходимо придерживаться рекомендаций врача для скорейшей реабилитации и периодически проходить обследования.

Новейший кардиохирургический стент Biotronik

Новейший кардиохирургический стент Biotronik уже в израильских клиникахВ начале ноября 2015 года израильская компания BIOSOLVE-II подтверждает клиническую безопасность своего нового стента, обработанного магнезией. Компания провела широкомасштабное исследование, которое подтвердило безопасность своей разработки: в течение 6 месяцев у пациентов, перенесших стентирование, не было выявлено повышенное тромбообразование. Результаты эксперимента опубликованы в медицинском журнале The Lancet.

Таким образом, Biotronik является совершенно безопасным и эффективным методом лечения атеросклероза, ишемической болезни сердца и заболеваний коронарной артерии.

Клинический директор проекта, доктор Майкл сообщил: “Современные стенты с магнезией продемонстрировали высокую эффективность в первый год после имплантации. Образование тромбов было существенно уменьшено, что привело к позитивной динамике лечения заболеваний сердца и коронарных артерий.”

Особенности лечения при помощи Biotronik

Новый стент является частью инновационного метода малоинвазивной терапии для пациентов с атеросклерозом коронарных артерий, разработанный компанией BIOSOLVE-II. В отличие от традиционного лечения, во время которого пациентам вводится стент, расширяющий и фиксирующий поврежденные кровеносные сосуды, Biotronik на основе магнезии, буквально встраивается в стенку артерии, что позволяет восстанавливать поврежденные участки кровеносных сосудов.

В клиническом исследовании приняли участие 123 пациента из Германии, Бельгии, Дании, Нидерландов, Швейцарии, Испании, Бразилии и Сингапура. Ни один из них не поступил в клинику с диагнозом “тромбоз” в течение года после операции.

В клиники Израиля Biotronik поступит в ближайшие месяцы, когда будет окончательно утверждена вся техническая и сопутствующая медицинская документация.

В Израиле многие клиники на очень высоком уровне выполняют стентирование сосудов. Задайте свои вопросы о специфике проведения операции в Израиле и его стоимости представителям сразу нескольких израильских клиник, заполнив контактную форму ниже.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия