Лечение рака желудка в Израиле

Ведущие врачи

Профессор Моше Папа

Общая хирургия, онкомаммология. Языки: иврит, английский

Профессор Йегуда Колландер

Онкоортопедия и онкологическая хирургия. Языки: иврит, английский

Доктор Светлана Залманова

Маммология, онкология, радиотерапия. Языки: русский, английский, иврит

Симптомы рака желудка

Лечение рака желудка в Израиле На наличие рака желудка указывают различные признаки. Они также могут свидетельствовать и о других заболеваниях. Среди них:

  • длительное расстройство желудка;
  • отсутствие аппетита;
  • проблема с глотанием;
  • активное снижение масса;
  • ощущение тяжести в животе после приема пищи;
  • тошнота;
  • изжога;
  • фекальные выделения с кровью;
  • усталость в связи с анемией.

При обнаружении у себя хотя бы одного симптома необходимо обратиться к доктору для прохождения обследования. Важно не забывать, что диагностика занимает часы, а лечения на поздних стадиях месяцы.

Диагностика рака желудка в Израиле

Диагностика болезни проводится посредством рентгеновского и эндоскопического исследования с возможностью взятия материала на гистологию (биопсия), УЗИ, биохимического анализа крови, исследования кала на скрытую кровь, компьютерной томографии и ПЭТ. В клиниках Израиля также применяется высокоинформативный метод диагностической лапароскопии, при котором введение эндоскопа осуществляется непосредственно через брюшную полость.

Методы лечения рака желудка в Израиле

На сегодняшний день в онкологических клиниках Израиля, чаще всего, применяются хирургические методы лечения рака желудка. Химиотерапию проводят до или после операции. В основе израильской онкологии лежит минитравматичная хирургия, эффективные протоколы лечения цитостатиками и облучением, внимательное отношение к больным. Цены на лечение онкологии желудка формируются так, чтобы самые эффективные методики были доступны наибольшему количеству местных пациентов и медицинских туристов.

Хирургическое лечение

Операции при раке желудка в Израиле

Благодаря современным разработкам израильских онкохирургов произошли большие изменения в технике проведения операции. Именно это объясняет увеличение в процента излечившихся людей от рака желудка последнее время. Существуют несколько видов операций:

  • частичное удаление желудка, включая близлежащие лимфоузлы;
  • удаление желудка и окружающих органов (нижнего района пищевода, селезенки, верхней области тонкого кишечника или части поджелудочной железы);
  • удаление желудка путем лапароскопии.

Проведение хирургического вмешательства роботизированной системой Da Vinci дает максимально точное иссечение онкоочага и сохранение здоровых тканей. При этом полностью исключается риск желудочного кровотечения.

Далее медицина Израиля предполагает комплексное применение химио-, лучевой и биотерапии, подавляющий активность раковых клеток и предотвращающий развитие метастазов.

Химиотерапия

Этот метод эффективен и дает отличные результаты на начальных стадиях развития рака желудка. Химиотерапия часто является дополнением к хирургическому лечению в Израиле. Она применяется с целью уничтожения микроскопических онкологических клеток, которые могут находиться в крови. Иногда химиотерапия проводится перед и после операции, чтобы уменьшить шанс возврата болезни. Также химиотерапия проводится в случаях, когда опухоль распространилась за пределы желудка и хирургическое вмешательство не представляется возможным. Такой вид химиотерапии называется паллиативным. Он помогает на какое-то время затормозить процесс роста опухоли. Израильские врачи применяют современные протоколы лечения химиотерапии в комбинации с иммунотерапией, которые увеличивают выживаемость у больных раком даже четвертой стадии.

Симптоматика рака желудка не явно выражена, поэтому необходимо регулярно проходить обследование в ведущих клиниках мира. Среди них находятся медицинские центры и крупные больницы Израиля. В них вам окажут широкий спектр услуг: диагностику рака на всех стадиях развития, высококвалифицированное лечение, реабилитационная программа на территории клиник.

Стоимость лечения онкологии желудка в Израиле

Процедуры

Стоимость

Консультация онколога 500-600$
Гастроскопия с биопсией 900$
УЗИ живота 320$
Тест на онкомаркеры 240$
ПЭТ КТ 1550$
Оперативное удаление онкоочага в желудке от 29600$
Химиотерапия от 550$

Общая стоимость лечения зависит от характера патологии, объема диагностики, выбранного метода лечения и квалификации доктора. Сумма затрат на диагностическую и лечебную программу уточняется индивидуально.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия