Онкохирургия в Израиле

В мировой медицине Израиль занимает ведущую позицию и онкохирургическое направление достигло сегодня весьма высокого уровня. Ежегодно в израильских клиниках успешно проводятся тысячи операций по удалению онкологических новообразований на разных стадиях развития. Большая часть хирургических вмешательств приходится на иностранных пациентов, доверяющих мастерству и профессионализму израильских докторов.

Онкохирургия в Израиле

Огромный практический опыт израильских врачей и современное оснащение клиник страны, наработанные методики комплексного лечения опухолевых образований позволяют дарить онкобольным возможность победить страшный недуг. Часто израильские онкохирурги берутся за выполнение сложнейших операций на запущенных стадиях заболевания, когда помочь пациенту на его родине хирурги не имели технической возможности. На Израиль приходится львиная доля уникальных операций по удалению злокачественных опухолей у взрослых и детей.


Во многом успех израильской онкохирургии продиктован вниманием государства к научно-технической базе медицины. Активные исследования и разработка инновационных методик проведения хирургических вмешательств, обучение и регулярное повышение квалификации хирургов в Израиле и в известных зарубежных клиниках всесторонне поддерживаются государственными программами. Многие онкохирурги хорошо известны далеко за пределами Израиля и иностранные пациенты стремятся записаться на операцию именно к ним. Тем более, что стоимость онкохирургических операций в Израиле в несколько раз ниже, чем в других известных клиниках мира.

Ведущие врачи

Доктор Ирина Жевелюк

Радиология и химиотерапия. Языки: английский, иврит, русский

Доктор Рон Гринберг

Онкологическая и лапароскопическая хирургия. Проктология Языки: английский, иврит

Доктор Смадар Пеккер-Нир

Онкохирургия молочных желез. Языки: иврит, английский

Миниинвазивная онкохирургия в Израиле

В Израиле широко распространена методика органосохраняющей хирургии. Независимо от поставленного диагноза, хирурги планируют операции таким образом, чтобы организм пациента во время хирургического вмешательства подвергался как можно меньшему травмированию. Большинство онкохирургических операций носят малоинвазивный характер и поэтому стадии заживления ран и реабилитация пациентов после вмешательств проходит намного быстрее.

Эран Шарон - Хирург-онколог высшей категории Эран Шарон
Хирург-онколог высшей категории

Специалист в общей хирургии и хирургической онкологии молочной железы. Является частнопрактикующим хирургом в клинике Ассута.

Узнать мнение специалиста

Удаление части или всей опухоли и другие хирургические манипуляции при миниинвазивной технологии выполняются через небольшие разрезы, а по возможности и через естественные отверстия. Эндоскопические операции применимы в основном на начальных стадиях заболеваний, когда опухоль имеет четкие границы и не распространилась на лимфоузлы, внутренние органы, костную систему.

Хирурги активно используют современное оборудование для проведения операций. Так, щадящие вмешательства при помощи лазерных установок практически исключают инфицирование через рану и снижают количество возможных послеоперационных осложнений.

Лапароскопические миниинвазивные хирургические вмешательства могут назначаться пациентам ,которым по какой-либо причине противопоказана традиционная “открытая” операция.

Традиционная онкохирургия в Израиле

Традиционные онкохирургические методики удаления опухолей применяются, как правило, в запущенных стадиях, когда требуется удаление близлежащих тканей, лимфоузлов и органов, пораженных раковыми клетками.

Одномоментно с удалением опухоли или через некоторое время может проводиться реконструктивная пластика. Например, при мастэктоммии производится маммопластика с восстановлением удаленной груди.

 

Задайте вопросы представителям сразу нескольких израильских клиник об особенностях проведения онкохирургических вмешательств и их стоимости, заполнив форму ниже.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия