Окулопластика в Израиле

Окулопластика (пластические операции в области глаз) позволяет устранить дефекты и патологии врожденные и приобретенные с возрастом или в результате травм, опухолевых образований и хирургических вмешательств. Израильские специалисты окулопластической хирургии многие годы успешно выполняют взрослым и детям всевозможные операции на глазных орбитах, веках, слезных каналах, областях вокруг глаз в медицинских и эстетических целях.

Ведущие врачи

Доктор Биньямин Шалев

Офтальмология и детская офтальмология. Языки: иврит, английский

Профессор Морис Харштейн

Глазные протезы, птоз, хирургия глаза детей и взрослых, пластические операции.
Языки: иврит, английский.

Профессор Яир Морад

Детская офтальмология, глазная хирургия. Языки: иврит, английский

Окулопластика — секрет молодости и здорового зрения

Окулопластика в клиниках Израиля

В последнее время пластика области глаз по популярности практически обошла все восстановительные и косметические хирургические вмешательства. Это не удивительно, ведь окулопластика помимо омоложения кожи вокруг глаз избавляет от темных кругов и отеков под глазами, корректирует брови и веки, возвращает периферическое зрение. Опущение века, новообразования, избыточные жировые отложения или желтые бляшки вокруг глаз — хирургические вмешательства эффективно убирают подобные дефекты.


Основные направления окулопластики с медицинской целью:

  • коррекция опущения века (птоз),
  • удаление жировых отложений вокруг глаз,
  • откачивание жировых отложений и излишков кожи,
  • удаление желтых бляшек (ксантелазма, плоская ксантома),
  • удаление доброкачественных новообразований с гистологическим анализом.

Окулопластические операции выполняются в основном под местным обезболиванием, при необходимости может дополнительно вводиться внутривенная анестезия. Сама операция длится около 1,5 часов и уже через час после ее окончания пациент может вернуться домой и выполнять рекомендации врача.

Обследование перед операцией

Пластическая хирургия в области глаз требует подготовки пациента. Прежде всего проводится обследование организма, определяются существующие заболевания глаз (глаукома, близорукость, заболевания роговицы, сухость), системные заболевания. На основании анализов крови, ЭКГ и др. обследований, назначенных врачами, и с учетом рисков и противопоказаний составляется тактика операции.

Окулопластика в Израиле — профессиональный подход и приемлемые цены

Обширные знания и практический опыт в офтальмологии, пластической хирургии и эстетической медицине позволили израильским докторам достойно конкурировать со всемирно известными клиниками Европы и США. Данное направление медицины в Израиле активно развивается, что привлекает все больше пациентов со всего мира. Израильские клиники оснащены высококлассным диагностическим и хирургическим оборудованием, квалифицированные пластические хирурги-офтальмологи применяют инновационные методы лечения и реконструктивной хирургии. Большинство дефектов в области глаз устраняется неинвазивными бескровными вмешательствами.

В израильских клиниках для каждого пациента разрабатывается свой план лечения и метод хирургического вмешательства определяется с учетом индивидуальных особенностей (строение лица, разрез глаз и анатомия века, количество и специфика жировых подкожных отложений и т. д.). Соответственно формируется стоимость обследования и лечения пациента.

 

 

Получите обстоятельные ответы на волнующие вопросы и уточните стоимость обследования и пластических операций в области глаз в израильских клиниках, заполнив форму ниже.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия