Удаление родинок и бородавок в Израиле

Родинки и бородавки - новообразования кожи, которые часто требуют удаления, ведь есть риск проникновения инфекций в организм, перерождения родинок в доброкачественную меланому (рак кожи). В эстетических целях устранение родинок и бородавок позволяет достичь желаемого косметического эффекта, что особенно важно на лице или видимых частях тела.


Плюсы устранения бородавок и родинок в Израиле

Современная израильская медицина предлагает безопасное и безболезненное удаление родинок и бородавок, папиллом и родимых пятен, в том числе и проблемных. Пациента обязательно осматривает и консультирует не только специалист в области эстетической медицины, но и онкологи, дерматологи и др. врачи. Проводится ряд диагностических процедур для подтверждения доброкачественности образования. Врач определяет оптимальный метод удаления образований и обсуждает с пациентом особенности процедуры.

Противопоказаний к устранению бородавок и родинок практически не существует. Кроме того, пациентам не нужно находиться на стационарном лечении в клинике, и практически сразу после удаления можно отправиться домой. Место удаления образований очень быстро заживает и рубцов или следов не остается, поэтому можно говорить о хорошем косметическом эффекте.

Ко всему этому стоимость устранения бородавок и родинок в израильских медицинских центрах обходится дешевле, чем в аналогичных учреждениях  Европы и США.

Способы удаления родинок и бородавок в израильских клиниках

Самой щадящей и результативной признана бесконтактная и стерильная лазерная технология. Ткани родинки или бородавки аккуратно разрушаются лазером на нужную глубину без воздействия на здоровую кожу. Лазер не оставляет ран, а затем на коже не образуются шрамы. Особенность лазерного луча коагулировать кровеносные сосуды обеспечивает отсутствие кровотечений и место воздействия быстро заживает.

Электрокоагуляция состоит в воздействии на родинки и бородавки электрическим током высокой частоты (выжигание). Использование хирургического коагулятора оптимально для удаления небольших поверхностных образований. Минимальный риск кровотечений и коагуляция тканей под высокой температурой способствует гибели пораженных клеток и самого вируса.

Воздействие на родинки и бородавки жидким азотом - криодеструкция или вымораживание - подразумевает обезвоживание и последующее отмирание ткани. Заражение при этом способе также исключено, поскольку отсутствует контакт с кровью. Используется все реже, поскольку не всегда обеспечивает удаление образования с первого раза и может оставлять незначительные шрамы.

Бородавки на ножке или другие выступающие образования могут удаляться радионожом. Ткани бородавок и родинок словно выпариваются под воздействием тепла от радионожа. След быстро заживает без формирования рубцов.

 

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия