Онкологические клиники в Израиле

Высокие шансы на выздоровление онкобольного, в первую очередь, обусловлены использованием инновационного оборудования, позволяющего бережно проводить радикальные операции по резекции или удалению новообразования. Практически в каждой онкологической клинике Израиля имеется роботизированная система Да Винчи, установка Кибер-нож и аппаратура для проведения брахитерапии.

ТОП 3 ведущих клиник

Ассута Шиба Ихилов
Клиника Ассута в Израиле Клиника Шиба, Израиль Клиника Ихилов в Израиле

Онкоцентр Ассута в Израиле

Клиника Ассута - крупнейшая частная медицинская сеть, включающая 11 учреждений по всей стране. Входит в список ультрасовременных медицинских центров мира.

Особенность онкоцентра Ассута - ранняя диагностика злокачественных новообразований:

  • маммография при раке груди;
  • колоноскопия и анализ кала на скрытую кровь при раке кишечника;
  • анализ крови на онкомаркеры;
  • обследование на выявление меланомы;
  • малоинвазивная диагностика - биопсия, лапароскопия;
  • визуализация патологического процесса с помощью новейшего оборудования: КТ, МРТ, ПЭТ-КТ.

Онкоцентр АссутаС конца 2015 года в клинике Ассута применяют ПЭТ-МРТ для постановки и уточнения диагноза рака легких, кишечника, органов женской репродуктивной системы. Метод позволяет не только выявить область распространения злокачественных клеток, но и оценить биохимическую и метаболическую активность. Преимущества метода: точность, скорость обследования, снижение лучевой нагрузки.


Высокий процент выздоровления в медцентре Ассута достигается междисциплинарным подходом, с привлечением докторов разного профиля. На ранних стадиях успех лечения рака превышает 90%. Но и в запущенных случаях современные методы воздействия позволяют достичь стойкой ремиссии и значительно улучшить качество жизни.

Полного избавления от опухолевого процесса в Израиле добиваются при различных локализациях, включая:

В клинике Ассута применяются только доказавшие свою результативность методы лечения рака. Отработаны диагностические стандарты для каждого случая. Практически не применяются радикальные калечащие операции. Их заменили на малоинвазивные вмешательства с помощью операционного робота Да Винчи.

Разрабатываются и успешно внедряются способы коррекции стволовыми клетками, иммунопрепаратами.


Онкоцентр Ихилов в Израиле

Клиника Ихилов - ведущий государственный центр оказания помощи иностранным пациентам, второй по величине в Израиле.

Основной упор доктора делают на раннюю диагностику патологического процесса. Для этого применяют инновационное оборудование. Онкологи освоили ряд точных методик для безошибочного выявления рака.

Серьезных успехов достигли израильские врачи в лечении рака женской половой сферы, в частности рака матки.

Опухоли головного мозга в онкоцентре Ихилов иссекают безоперационным способом с использованием кибер-ножа. Это излечивает больного от рака мозга и не оказывает негативных последствий, сохраняя качество жизни пациента.

Онкоцентр ИхиловВ клинике Ихилов с успехом применяют новейший метод лечения рака простаты - брахитерапию. Суть его заключается во введении радиоактивной капсулы непосредственно в предстательную железу под контролем ультразвука. Лечебное воздействие продолжается до 6-12 месяцев, при этом соседние органы не страдают. Локальное воздействие увеличивает дозу излучения до 2 раз, снижая при этом негативное влияние на окружающие ткани.

Оперативное лечение рака молочных желез совместно с пластическими хирургами широко применяется в клинике Ихилов. Это избавляет женщину от новообразования и помогает избежать физического ущерба после мастэктомии.

Действия врачей направлены на медицинскую помощь и психологический комфорт на всех этапах терапии и реабилитации.


Онкоцентр Бейлинсон в Израиле

Многопрофильный центр Бейлинсон - старейшее лечебное и научно-исследовательское учреждение Израиля. Именно сюда отправляют больных с 3-4 стадиями рака, с которыми успешно справляются высококвалифицированные онкологи с помощью передовых техник выявления и лечения онкопатологии.

В состав комплекса входят узкоспециализированные отделения, онкоцентр, институт ядерной медицины, центр радиологических исследований, трансплантационный центр.

Точная диагностика заболевания и степени распространения злокачественного процесса осуществляется на современном оборудовании:

  • гамма-камера,
  • 7 линейных ускорителей, некоторые из которых не имеют аналогов в Израиле,
  • ультрачувствительный маммограф,
  • аппараты искусственной почки и искусственной печени.

Для минимально травматичного оперативного вмешательства применяют хирургическую систему Да Винчи, гамма-нож.

Онкоцентр БейлинсонВ клинике Бейлинсон осуществляют более 70% всех трансплантаций, проводимых в стране. Это единственный шанс для безнадежных больных с раком печени, почек, поджелудочной железы.

У пациентов с раком легких также есть шанс на выздоровление в онкоцентре Бейлинсон, так как это единственная клиника Израиля, производящая пересадку легкого. Здесь же трансплантируют стволовые клетки.

Налаженная система подбора донора, обследование перед операцией и последующее наблюдение сводит риск отторжения к нулю.


Ведущие онкологи

Израильские онкологи накопили серьезный опыт в проведении лечебных манипуляций по новейшим методикам. Современные протоколы химиотерапии, наименее токсичные для здоровых клеток цитостатики, инновационные иммунопрепараты и технологии пересадки костного мозга и органов - все это в комплексе значительно повышают шансы на полное выздоровление от рака.

Онкологические клиники Израиля помогают даже безнадежным онкобольным, от которых отказались отечественные доктора. В случае невозможности полностью удалить измененные клетки из организма израильские врачи максимально продлевают жизнь пациенту, при этом максимально сохраняя качество его жизни.

Профессор Дан Адарка

Химиотерапия, лучевая терапия. Языки: английский, иврит

Доктор Рам Эйтан

Малоинвазивная онкогинекология. Языки: иврит, английский

Диагностика в онкологических отделениях

Начальный этап борьбы с раком - всестороннее обследование больного. Только полная информация о типе опухоли, распространении онокопроцесса и индивидуальные показатели состояния онкобольного помогают выбрать наиболее эффективную лечебную тактику и избежать непредвиденных осложнений.

Осмотр специалистом

В израильских больницах, в первую очередь, назначается консультация квалифицированного онколога. Доктор осматривает пациента, составляет подробный анамнез. При необходимости корректируется изначально составленный лечебно-диагностический план. Иностранных граждан, чаще всего, лечат лучшие врачи Израиля - заведующие отделением и ведущие узкопрофильные специалисты.

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика
  • Клинические исследования крови и мочи.
  • Биохимия – содержит данные об активности отдельных ферментов, содержании ионов и других соединений.
  • Тестирование на онкомаркеры – возможность неинвазивно установить факт наличия новообразования.
  • Гормональные тесты крови – некоторые опухоли гормонозависимы, а полученные данные определяют выбор методики воздействия на онкоочаг.
  • Иммунологический анализ – дает информацию о характере опухолевого процесса.
  • Цитологическое исследование – выявляет измененные клетки в мокроте, слизи и других средах организма.

Инструментальные методы диагностики в онкоцентрах

Онкологические центры Израиля оборудованы высокоточной аппаратурой, позволяющей проводить качественную инструментальную диагностику.

  • Рентгенологические исследования – сегодня это целая большая группа, которая включает в себя несколько методов визуализации внутренних органов и новообразований, оценить их форму и размер.
  • МРТ – современная методика получения послойного изображения исследуемой области в разных проекциях. Используемые при МРТ магнитные волны совершенно безопасны для человека.
  • УЗ-обследование – проводится в различных режимах, онкологи получают максимальный объем полезной информации. УЗИ безопасно и доступно по цене.
  • Эндоскопические исследования – обследование пораженного органа через естественные отверстия организма с применением сверхчувствительной миникамеры. Высокое разрешение получаемого изображения позволяет досконально рассмотреть подозрительные участки.
  • Биопсия и гистология – забор участка измененной ткани и его последующий анализ выявляет клеточный атипизм опухоли.

Для работы с иностранными гражданами в израильских онкологических клиниках создана целая сеть специализированных организаций, цель которых облегчить пребывание человека в незнакомой стране и организовать лечебный процесс. Медицинские провайдеры помогут арендовать жилье и транспорт, предоставят водителя, помогут выбрать клинику и квалифицированного специалиста, обеспечат быстрое рассмотрение документации, сопроводят на все процедуры и т. д.

Медицина Израиля достигла высокой эффективности в лечении онкологии. В этой стране пациенты могут быть уверенными в том, что им оказывается самая современная и качественная помощь.

Современные методы лечения рака в клиниках Израиля

Лечение онкологических заболеванийОнкологические больницы в Израиле используют для лечения пациентов только самые современные методики. При этом здесь предпочитают комбинировать различные методы для достижения наилучшего результата.


Хирургическое вмешательство – это наиболее радикальный и популярный метод лечения рака в Израиле. Операции постепенно становятся все менее травмирующими, сохраняя при этом свою радикальность.

  • Лапароскопическое вмешательство – предусматривает введение в брюшную полость через небольшие проколы специальных троакаров и манипуляторов. Ими опытный хирург выполняет все действия и извлекает впоследствии патологически измененный орган или участок ткани.
  • Эндоскопические операции – если патологические изменения обнаружены на самой ранней стадии, то врачи могут уничтожить небольшой очаг, вообще не прибегая к выполнению разрезов на коже. Чаще всего так в клиниках по лечению рака в Израиле лечат предраковую патологию.

Лучевая терапия – воздействие на новообразование эффективными дозами ионизирующего излучения. Современные технологии, используемые в Израиле, позволяют точно облучать саму опухоль, оставляя в безопасности при этом все здоровые ткани. Аппараты Кибер-нож и Гамма-нож и вовсе предусматривают подведение небольших доз из разных участков с фокусировкой их в одной точке.

  • Брахитерапия – внедрение небольшого источника излучения прямо в опухоль. Это позволяет непрерывно негативно воздействовать на новообразование, оставляя в безопасности окружающие здоровые ткани.

Химиотерапия – введение в организм пациента лекарственных препаратов, которое регулярно практикуют клиники по лечению рака в Израиле. Они позволяют уничтожать даже клетки, которые покинули первоначальный очаг, но обуславливают развитие большого количества побочных эффектов.

Гормонотерапия в ИзраилеТерапия гормонами – к ней прибегают, если на клетках рака есть рецепторы к определенному гормону. Используя его антагонисты, можно спровоцировать уменьшение размеров опухоли или вовсе добиться ее исчезновения.


В связи с популярностью лечения в Израиле среди иностранных граждан, в этой стране создана целая сеть специализированных организаций, цель которых облегчить пребывание человека в незнакомой стране, сделать лечение более комфортным. Медицинские провайдеры помогут арендовать жилье и транспорт, предоставят водителя, помогут выбрать клинику и квалифицированного специалиста, обеспечат быстрое рассмотрение документации и организацию лечения и т.д. При этом они не имеют права самостоятельно завышать цены на диагностику и лечение.

Онкологические центры в Израиле – это хорошее место для лечения рака, в этой стране пациенты могут быть уверенными в том, что им оказывается самая современная и качественная помощь.


Преимущества выбора израильского онкоцентра

Онкологические клиники в Израиле входят в список лучших медицинских центров мира и востребованы у иностранных граждан небезосновательно. Высокая результативность лечения онкопатологии в Израиле обусловлена следующими фактами:

Лечение в онкоцентрах Израиля
  • c пациентами здесь работают только квалифицированные онкологи, которые за годы своей практической деятельности смогли доказать высокий уровень профессионализма. Ведущие онкологические центры в Израиле проводят строгий отбор среди специалистов и принимают на работу только самых талантливых и опытных онкохирургов, радиологов и химиотерапевтов.
  • Многие израильские онкохирурги имеют авторитет во всем мире, разрабатывают свои собственные методы терапии онкопатологии и повышают эффективность уже имеющиеся технологий. Самое эффективное и современное лечение здесь будет применяться раньше, чем где-либо.
  • Каждый пациент, обратившийся в израильскую онкологическую клинику, проходит комплексное обследование. Доктор получает максимум данных о болезни и тщательно планирует все лечебные мероприятия.
  • Многие методики, давно и успешно практикуемые израильскими врачами, по месту жительства пациента до сих пор недоступны. Нередко высокотехнологичное лечение в Израиле является единственным шансом противостоять тяжелой болезни.
  • Врачи в Израиле добиваются превосходных результатов при минимальном вмешательстве в организм. Это позволяет не только избавить человека от значительной операционной травмы, но и обеспечивает быстрое восстановление и скорое возвращение к нормальному ритму жизни.
  • Цены на лечение в Израиле являются относительно невысокими, если сравнивать их с таковыми в ведущих медицинских центрах Европы и Америки.

В онкологических центрах в Израиле по желанию можно пройти реабилитацию или же укрепить свое здоровье на курортах Мертвого моря.

Отзывы пациентов о лечении рака в израильских клиниках

В клинике Ихилов мне лечили рак шейки матки с помощью брахитерапии. Доктор рассказал, что облучение действует только на опухолевые клетки, не повреждая здоровые. После лечения прошла еще одну диагностику, которая раковых клеток не нашла. И со здоровьем все в порядке – уже через четыре месяца после лечения я забеременела. По всем вопросам теперь консультируюсь с израильскими врачами.

Анна П.

Отправляясь на лечение в Израиль не верил в успех лечения, так как при раке желудка благоприятных прогнозов мне не надавали. Но в клинике Ассута со мной поговорил психолог и помог настроиться на лучшее. Ожидания не подвели – после операции и химиотерапии рак отступил. Спасибо всем врачам, которые занимались со мной.

Сергей

Ориентировочные цены в клиниках по лечению рака в Израиле

Процедуры

Стоимость

Консультация специалиста 400-650$
Биопсия лимфатического узла 3030$
Радиотерапия (за 1 поле) 155-179$
Роботизированная операция на простате 41000$
Брахитерапия онкологии шейки матки 12500$
Оперативное удаление менингиомы 43490$
Лазерное иссечение рака гортани 16500$
Колэктомия 16870$
Мастэктомия 4770$
Конизация при онкопатологии шейки матки 7000$

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия