Лапароскопическая урохирургия в Израиле

Лапароскопическая урохирургия в Израиле

Современная медицина постепенно уходит от методов прямого хирургического вмешательства в организм человека. Врачи все больше используют малоинвазивные методики, сохраняющие в целости здоровые ткани и не дающие осложнений. С помощью лапароскопии проводится не только само оперативное вмешательство, но и диагностические мероприятия. В израильских клиниках давно и успешно проводятся лапароскопические операции. Областью применения лапароскопии стала и урохирургия.

Лапароскопические операции в урологии Израиля уже давно применяются и всесторонне поддерживаются государственными программами.

Ведущие врачи

Доктор Яков Бен-Хаим

Хирургическая урология, детская урология. Языки: английский, иврит

Доктор Раанан Таль

Урологическая хирургия. Языки: иврит, английский

Доктор Андрей Надо

Урологическая хирургия. Языки: иврит, английский

Урохирургия как область применения лапароскопического метода

С помощью лапароскопии проводятся операции по удалению камней в почках и мочеточнике; операции по удалению почки, надпочечника, предстательной железы. Лапароскопический метод используется при пластике на таких органах, как мочеточник и уретра. Также с помощью лапароскопии удаляются кисты, опухоли различной локализации.

__GET_RELATED_PROCS__

Специфика лапароскопических операций

Лапароскопические операции в урохирургии проводятся с помощью новейшего оборудования, позволяющего проникать через небольшие разрезы к поврежденному органу и производить необходимые манипуляции на тканях. При этом камера эндоскопа, введенного через катетер, показывает полную картину происходящих изменений, передавая изображение на экран. При желании картинку можно увеличить, развернуть для лучшего обзора поврежденного участка.

Лапароскопические операции не только малотравматичны. Благодаря закрытому хирургическому вмешательству заметно снижаются риск дополнительного инфицирования организма, опасность повреждений крупных сосудов, близлежащих нервов и жизненно важных органов. Также нет необходимости применять сильный наркоз, что уменьшает нагрузку на сердце. В период реабилитации за счет снижения риска осложнений в разы уменьшается объем медикаментозной терапии, физиотерапевтических и иных процедур. Более того, после операции пациенту не требуется длительный постельный режим. В итоге восстановительный период проходит намного быстрее. Использование лапароскопии значительно расширило список оперативных вмешательств, например, в лечении ранее неоперабельных больных пожилого возраста или больных, имеющих ряд органических противопоказаний для операций.

 

 

По вопросам проведения лапароскопических операций в израильских клиниках можно обращаться к специалистам через наш сайт. Для этого необходимо заполнить контактную форму. Вы получите полную информацию о лечении урологических заболеваний, условиям проживания, стоимости услуг. Для окончательного выбора можно отправить запросы в несколько клиник.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия