Лечение цистита в Израиле

Лечение цистита в Израиле

Врачи-урологи в Израиле проводят лечение цистита, даже хронических, запущенных форм, при которых бывает сложно достичь устойчивой ремиссии. Особое место занимает лечение цистита у женщин. Здесь требуется особый подход, с учетом всех провоцирующих и отягощающих факторов.
Лечение цистита у женщин требует особого подхода в связи с особенностями анатомии и физиологии урогенитальной области. В клиниках Израиля уделяют внимание всем факторам, которые могут ускорить выздоровление пациентки.

Ведущие врачи

Доктор Коби Став

Урогинекология, хирургическая урология. Языки: иврит, английский

Доктор Давид Лифшиц

Урология и онкоурологическая хирургия. Языки: иврит, английский

Доктор Андрей Надо

Урологическая хирургия. Языки: иврит, английский

Особенности лечения цистита в Израиле

Когда у пациента впервые возникает цистит, лечение в домашних условиях становится  быстрым способом вернуться к обычному ритму жизни. Нередко пациенты принимают антибактериальные препараты, купленные самостоятельно в аптеке без назначений врача. Это приводит к формированию резистентности – микрофлора снижает свою активность, но при этом становится устойчивой к действию антибиотиков. При каждом последующем эпизоде заболевания симптомы цистита становятся все менее выраженными, но поддаются лечению все хуже.

В клиниках Израиля, прежде чем начать терапию, проводят бактериологическое исследование. Может быть диагностировано наличие в моче не только бактериальной флоры, но и грибков, трихомонад, гарднерелл и других возбудителей.

Особенности лечения цистита
  • Определяют чувствительность микрофлоры к различным антибактериальным препаратам.
  • В обязательном порядке пациентку обследуют на наличие дисбиоза кишечника и влагалища.
  • С учетом результатов диагностики назначают подходящую в конкретном индивидуальном случае схему терапии. Она включает препарат, направленный на устранение патологических микроорганизмов, средства для восстановления нормального микробного пейзажа, физиопроцедуры для облегчения болевых ощущений и восстановления функций мочевого пузыря.
  • Ведущие специалисты в области урологии учитывают, что хронический цистит приводит к сложным изменениям в стенке мочевого пузыря. Одно из перспективных направлений терапии – восстановление нормальной структуры слизистой оболочки пузыря и её подслизистого слоя.
  • Помимо этого, в клиниках Израиля препараты для лечения цистита включают средства для коррекции нарушений местного иммунитета, восстановления микроциркуляции, нормализации гормональных нарушений.

После лечения цистита пациентки отмечают улучшение выделительной функции мочевого пузыря, устранение болевого синдрома и продолжительное отсутствие рецидивов. Такая положительная динамика подтверждается и данными дополнительных исследований – контрольными посевами, УЗИ мочевого пузыря, урофлоуметрии.

После лечения цистита в израильских клиниках отмечается устойчивая положительная динамика

DOCTOR_CLINICS

Методы лечения цистита в Израиле

Медицина Израиля придерживается главного направления – максимальное восстановление полноценной функции пораженного органа. Такую же цель преследуют урологи, назначая лечение цистита и устранения его симптомов. Основные направления терапии таковы:

  • Антибактериальная терапия – препараты назначаются по результатам бактериологического исследования мочи, чтобы предотвратить дальнейшее развитие резистентности;
  • Патогенетические средства – коррекция функциональных и анатомических нарушений, имеющихся у конкретного пациента; подразумевает назначение иммунобиологических препаратов, бактериофагов, корректоров микроциркуляции и других.
  • Физиотерапевтические средства – может быть применена магнитотерапия, лазерная терапия, электроимпульсное обезболивание, лечебные ванны.

Лечение цистита у детей и подростков

Лечение цистита у детей

Работая с детьми, доктора понимают, как важно создать положительный настрой ребенка на выздоровление. Ведь маленьким пациентам непросто оказаться лицом к лицу с болезнью и сконцентрироваться на выполнении рекомендаций.

Чтобы помочь малышу, в израильских клиниках работают аниматоры. Они могут развлечь ребенка, отвлечь его от тяжелых мыслей о болезни, развеселить. Обученные люди сопровождают детей на обследование и процедуры. С подростками работают психологи. Прилагается максимум усилий для того, чтобы пребывание юного пациента в клинике было комфортным во всех отношениях.

Отзывы пациентов о лечении цистита в Израиле убедительно говорят: каждый получает хороший результат, возвращается к привычной повседневной активности и очень скоро забывает о неприятных симптомах цистита.

Цены на лечение цистита в Израиле

Стоимость определяется индивидуально в  зависимости от результатов исследования и выбора терапевтической тактики. Уточнить индивидуальную лечебно-диагностическую программу можно во время онлайн-консультации с врачом, заполнив заявку на нашем сайте.

Процедура

Стоимость

Консультация уролога 490$
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря (УЗИ) с определением выделительной функции 290$
Эндоскопическое исследование полости мочевого пузыря (цистоскопия) 1000$
Клинический анализ крови и мочи, бакпосев, биохимические исследования 820$

 

Отзывы пациентов

Несколько лет лечила цистит в терапевтическом отделении нашей городской больницы. Результата не было. Я уже было смирилась с мыслью, что жжение и нарушения мочевыделения будут сопровождать меня всегда, а о нормальном сексе вообще можно забыть. Но подруга убедила - на городской больнице свет клином не сошелся. Тогда решили сразу обратиться к врачам достойного уровня - в клинику Шиба. Здесь стало понятно, почему мой цистит не поддавался лечению. Врач отказался назначать какие-либо препараты, пока не увидит результаты посева и чувствительности флоры. А уж получив их, он назначил мне такую схему лечения, от которой мне уже через три дня стало легче! После лечения и физиопроцедур я впервые за много лет почувствовала себя полноценной женщиной. Спасибо доктору и переводчику, который помогал сделать общение понятным!

Ольга И.

Лечила хронический цистит долго и безуспешно. Еще во время видео-консультации пришла к выводу, что в Израиле можно будет пройти более полное обследование. Так и случилось, в итоге я получила хороший эффект от лечения. Осталась очень довольна лечением. Самочувствие улучшилось уже на второй день, как стала пить препараты. Врачи настояли на том, чтобы довести лечение до конца. Результат впечатляющий - вот уже 7 месяцев не вспоминаю о своей болезни.

Марьяна, г. Томск

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия