Реконструкция мочевого пузыря в Израиле

Проблема восстановления естественных функций пораженных злокачественной опухолью органов после необходимого оперативного вмешательства в израильских клиниках решается наиболее цивилизованным путем, а именно: применяются несколько видов реконструктивных схем, позволяющих вернуть полностью или частично нормальное функционирование пораженного органа. В случае патологии (рака) мочевого пузыря в Израиле проводится реконструкция органа с полной или частичной его заменой в зависимости от распространения опухолевых разрастаний. Имеет значение и возраст пациента.

Ведущие врачи

Доктор Яков Бен-Хаим

Хирургическая урология, детская урология. Языки: английский, иврит

Доктор Давид Лифшиц

Урология и онкоурологическая хирургия. Языки: иврит, английский

Доктор Андрей Надо

Урологическая хирургия. Языки: иврит, английский

Методы реконструкции мочевого пузыря в израильских клиниках

Реконструкция и пластика мочевого пузыря в клиниках Израиля

После проведения цистэктомии (удаления мочевого пузыря, а также пораженных близлежащих органов – матки, яичников или простаты) врачам необходимо найти возможность вывода продуктов жизнедеятельности организма искусственным путем. В данном случае это возможно за счет реконструкции (или пластики) органа.

В израильских клиниках применяется несколько методов реконструкции мочевого пузыря. Самый распространенный из них – уростома. Метод заключается в выведении искусственного мочеприемника наружу для опорожнения мочевых протоков. Это не очень удобный выход для пациента, так как возникает значительное неудобство при ношении такого накопительного «мешочка». Другой метод, менее распространенный в урологии Израиля, - создание мочеприемника в брюшной полости за счет частичной комбинации тонкой и толстой кишки. Мочеприемник в данном случае опорожняется через катетер, самостоятельно вводимый больным по мере надобности.

Если злокачественная опухоль локализована на небольшом участке, то после ее удаления может применяться третий метод, когда мочевой пузырь формируется из тонкой кишки. В данном случае есть вероятность частого недержания, так как отсутствует нервная чувствительность к мочеиспусканию, то есть пациент должен периодически «принудительно» опорожнять такой мочеприемник. Но данный метод и избавляет пациента от ношения накопителя снаружи или применения катетера для выведения продуктов жизнедеятельности.

Реабилитация после операции по реконструкции мочевого пузыря

В зависимости от возраста пациента, наличия хронических заболеваний и следствий операционного вмешательства назначается лечение в виде медикаментозной терапии и ряда других терапий. Пациенту в израильских клиниках предложат наиболее приемлемый вариант реабилитационных мероприятий.

Реконструкция мочевого пузыря в Израиле: условия и стоимость услуг

Реконструкция мочевого пузыря в клиниках Израиля проходит с применением новейшего оборудования и использованием современных эффективных методов лечения и реабилитации.

 

 

Конкретно об услугах по реконструкции мочевого пузыря вы можете узнать, заполнив контактную форму на нашем сайте. Специалисты выбранной вами клиники (или нескольких) непременно свяжутся с вами и ответят подробно на ваши вопросы.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия