Стандартный Check-up в Израиле

Полная диагностика организма в Израиле для туристов за 4 часа

Полное медицинское обследование Check-up в израильских клиниках ориентировано на раннее выявление патологических изменений в организме человека еще до их симптоматических проявлений и предупреждение развития заболеваний. Израильская медицина имеет уникальные возможности для проведения комплексных обследований и достоверного определения диагноза буквально от нескольких часов до 3-5 дней (в зависимости от специфики обследования). Существуют специализированные программы Check-up обследований, разработанные для максимально полного представления картины заболевания и состояния пациента.

__GET_RELATED_PROCS__

Большой популярностью среди приезжающих в Израиль иностранцев пользуется программа стандартного обследования Check-up. За короткий срок в медицинском центре можно пройти комплекс диагностических процедур, включая лабораторные, инструментальные и функциональные исследования. Эта программа привлекает туристов и гостей Израиля, желающих во время краткосрочных поездок быстро и качественно проверить состояние своего здоровья и выявить возможные риски.

Оснащение медицинских центров современной диагностической аппаратурой и достаточное количество специалистов позволяют организовать стандартное обследование Check-up с минимальными очередями. Пациенты получают грамотные консультации и достойный уровень медицинского сервиса по ценам, существенно ниже аналогичных услуг в Европе.

Диагностические процедуры стандартного обследования Check-up

Комплекс исследований в рамках стандартного Check-up предусматривает:

  • общий осмотр терапевта с измерением давления, температуры тела, антропометрических данных, сбором анамнеза;
  • развернутые лабораторные анализы крови по 35 показателям и мочи, биохимические анализы крови (онкомаркеры), анализ крови на HS-CRP (для выявления сердечно-сосудистых патологий), анализ кала на скрытую кровь;
  • ЭКГ с заключением врача-кардиолога;
  • консультацию офтальмолога с осмотром глазного дна, проверкой остроты зрения и измерением внутриглазного давления;
  • осмотр и консультацию отоларинголога с проверкой слуха;
  • рентгенографию грудной клетки в нескольких проекциях;
  • спирометрию легких;
  • УЗ исследование сосудов;
  • компьютерную томографию (КТ).

Для женщин в стандартный Check-up включен осмотр гинеколога и ряд анализов (цитологические исследования), консультация врача-маммолога и цифровая маммография с целью раннего выявления онкологических заболеваний. Мужчин осматривает врач-уролог.

По результатам анализов и обследований пациент получает консультацию диетолога с рекомендациями по снижению уровня холестерина в крови и правильному здоровому питанию.

При необходимости врач может назначить повторное обследование или специальный расширенный Check-up, если были выявлены патологии и заболевания. А также предложит пройти курс лечения в израильской клинике.

Отзыв пациентки о быстрой диагностике

Отзыв об обследовании в Израиле

Недавно меня пригласили на работу в представительство серьезной международной компании. Одно из обязательств работодателя – медицинская страховка, но для ее получения мне надо было пройти комплексное обследование.
Приступать к работе нужно было как можно быстрее, и ждать результатов кучи анализов, стоять в очередях и бегать по кабинетам времени не было.

Из интернета я узнала, что быстрая диагностика в Израиле занимает всего 72 часа и решила попробовать.

Опять же, учитывая мою срочность, мне некогда было искать билеты, бегать по бюро переводов и я решила обратиться в компанию, которая занимается организацией лечения в Израиле.

После заполнения электронной формы со мной незамедлительно связались специалисты компании, которым я изложила свою ситуацию. Консультант Светлана описала мне, какие услуги предоставляет компания. Пакет услуг включает в себя:

  • бронирование билетов и гостиницы,
  • перевод документов на иврит,
  • сопровождение на протяжении всего обследования (что оказалось очень кстати, так как я совсем не знаю ни языка, ни всех нюансов израильской системы здравоохранения),
  • заключение договора с клиникой и подбор доктора.

Это как раз было все, что мне нужно, а учитывая цену, я сразу же согласилась. И через два дня (виза в Израиль ведь не нужна!) вылетела на обследование.

Кстати, цена за обследование также оказалась очень демократичной. Если бы я решила проходить те же процедуры в Европе или же Америке, заплатила бы намного больше (я узнавала). При этом, по качеству, я уверена, быстрая диагностика или check up в Израиле намного точнее, нежели в моем городе.

Сопровождающая Алена встретила меня прямо в аэропорту Тель-Авива и отвезла в гостиницу. На следующий день у меня уже была назначена встреча с моим врачом. Именно он провел первый осмотр, после чего составил план обследования. Доктор подробно объяснил мне, что означают те или иные процедуры, так что я была полностью в курсе всей ситуации.

Затем я проходила различные лабораторные тесты для проверки на наличие тех или иных заболеваний. Потом была компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, УЗИ внутренних органов и еще целый ряд анализов, которые я бы перечисляла очень долго. При этом, ни один анализ не занимал много времени и не приносил дискомфорта.

Результаты всех анализов приходили очень быстро, для меня это было очень важно. И никаких очередей: пришел и прошел. Все время со мной находился консультант, который переводил для меня все, что говорили доктора. Стоит сказать, что часть врачей говорят по-русски, так что проблем с общением возникало меньше, чем я думала. Да и Алена все время была рядом.

Не могу не сказать про оборудование, на котором проводятся тесты. Оно все очень современное и дает огромную точность. К тому же, врачи все делали достаточно быстро и не доставляя мне серьезного дискомфорта даже при самых сложных анализах.

Весь медицинский персонал очень вежливый и обходительный, здесь ценят пациентов и уважают, меня это удивило и восхитило в сравнении со стрессовым посещением больницы или поликлиники дома. На протяжении прохождения всей быстрой диагностики организма врачи и медсестры старались не доставлять мне неудобств, и при этом вели себя очень профессионально. А мой лечащий врач все время был в курсе результатов обследования, чтобы иметь возможность скорректировать программу check up.

После обследования я прошла еще несколько консультаций с профильными специалистами, и, с результатами анализов и заключением врачей, отправилась домой.

Благодарю всех специалистов, с кем мне пришлось столкнуться, за профессионализм, этичность и оперативность. Если понадобится медицинская помощь – я знаю, к кому буду обращаться. Спасибо моему консультанту и сотрудникам сайта israelmedinfo.ru за то, что помогли сэкономить мне время и избавили от необходимости стоять в очередях и бегать по кабинетам.

Мария

Отзыв о прохождении Чекап в Израиле

Отзыв о прохождении Чекап - быстрой диагностики в Израиле

Диагноз: -

Метод лечения: комплексная диагностика организма

Период лечения: март 2016 года

Возраст пациента: 41 год


Хочу поделиться своей историей о прохождении быстрой диагностики в Израиле, возможно кому-нибудь она поможет решить свои проблемы по здоровью. Начну с того, что около 5 лет назад появились боли в горле. Я, как курильщик со стажем, естественно стала думать, что это из-за курения. Идти к врачам боялась, а вдруг там рак? Время шло, боли не проходили и я все-таки пошла к хирургу, он меня осмотрел, сказал, что я паникер, но для моего спокойствия отправил на УЗИ щитовидки. Там врач тоже сказал, что все у меня хорошо и поводов для беспокойства нет, но боль то осталась! К тому же иногда стала сплевывать кровь по утрам. Словами трудно описать все страхи и переживания. Врачи (а к тому времени уже обошла многих) говорили, что я здорова, но я-то вижу и чувствую совершенно обратное.

В поисках клиники, которая сможет точно сказать, что со мной происходит, есть ли у меня рак или я действительно зря паникую, попала на данный сайт. Оказалось, израильские клиники предлагают услугу чекап – комплексная диагностика состояния организма. Через представителей israelmedinfo.ru договорилась с медицинским центром Ихилов о своем приезде, здесь же на сайте помогли забронировать на двое суток номер в гостинице, предоставили переводчика.

В аэропорту Тель-Авива меня встретила куратор, отвезла в гостиницу, а затем мы поехали в клинику. Там мне провели chek-up обследование - сделали анализы крови, УЗИ внутренних органов, КТ грудной клетки, осмотрели и гинеколог с маммологом на всякий случай, но, как и на родине, ничего подозрительного никто не находил. И тогда пригласили на консультацию ортопеда, потому что я сказала, что работа у меня сидячая и много приходится сидеть с опущенной головой. Вот тогда-то и выяснилась причина. Оказалось, что боли в горле вызваны вовсе не раком, а нарушением работы нижнечелюстного сустава и что нужна всего лишь специальная каппа, которая будет удерживать сустав в правильном положении. Ну и сидеть нужно правильно, а не как привыкла. Сказать, что я была на седьмом небе от радости, не сказать ничего. Готова была расцеловать всех и каждого. Столько лет волнений, столько переживаний и страхов...

Вот такая история. Благодаря услуге быстрой диагностики в Израиле (которая заняла всего 6 часов) я не только получила ответы на все волнующие вопросы, но и убедилась, что мое здоровье еще на хорошем уровне. А по деньгам, кстати, вышло совсем не много. За все анализы и консультации заплатила 1000 долларов. Каппу сделала уже у себя в городе и да, боли прошли!

Владислава
г. Харьков

 

Заполните контактную форму ниже, чтобы задать вопросы о прохождении стандартного обследования Check-up в разных клиниках Израиля и уточнить стоимость комплекса диагностических процедур.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия