Лечение кольпита в Израиле

Кольпит (воспаление слизистой оболочки влагалища) – одно из инфекционных заболеваний у женщин – часто протекает почти бессимптомно и может провоцировать воспалительные процессы в прилегающих органах. В израильских клиниках кольпит давно и успешно диагностируется даже на самых ранних стадиях. Важное значение придается точной диагностике и полноценному излечиванию от этого довольно неприятного недуга.

Ведущие врачи

Профессор Ави Бен Аруш

Гинекология и репродуктология. Языки: иврит, английский

Профессор Шевах Фридлер

Акушерство и гинекология. Языки: английский, французский, румынский, венгерский и иврит

Доктор Давид Ишай

Гинекология, ЭКО. Языки: иврит

Как проходит диагностика кольпита

Кольпит. Лечение в Израиле

Диагностируется три формы кольпита у женщин – острый, подострый и хронический. Причины кольпита могут быть множественными – от несоблюдения личной гигиены или травмы влагалища до осложнения после перенесенных инфекционных заболеваний. Острая форма диагностируется по ярко выраженным симптомам и требует активного и незамедлительного лечения.

В израильских клиниках диагностика кольпита проводится путем наружного осмотра, взятия мазков с обследуемых участков (влагалища, мочеиспускательного канала, шейки матки), бактериологического исследования и ПЦР-анализа. Обычно кольпит сопровождается гнойными выделениями (иногда со следами крови). Важно определить возбудителя патогенного процесса и назначить соответствующее лечение.

Методы лечения кольпита

В израильских центрах лечение кольпита подразумевает индивидуальную схему в соответствии с его формой и стадией. Врачи израильских клиник гарантируют полное излечение от болезни даже в затяжной и весьма запущенной стадии. Основная цель лечения – подавление роста патогенных бактерий. Для этого проводится терапия антибиотиками. Причем антибактериальная терапия проводится в случае любой из форм заболевания. Все антибиотики – последнего поколения, так как в израильских клиниках важно применение препаратов, не вызывающих дополнительных побочных эффектов. Наружно применяются антисептические средства.

Также для профилактики заболевания желательно пройти терапию и половому партнеру пациентки во избежание рецидивов. Хороший эффект в комплексе с антибиотиками дают иммуностимулирующие препараты, витамины и физиотерапия. Длительность лечения и соотношение видов терапии зависят от формы протекания болезни и ее распространения (на ограниченном или расширенном участке). Также вводится специальная диета для восстановления организма после приема антибиотиков. В израильских центрах пациенткам предоставляется полноценный медицинский уход на время лечения и реабилитации, возможность оформления документов на русском языке и другие дополнительные услуги.

Стоимость медицинских услуг в израильских центрах

Примерные в $ США цены на диагностические процедуры и лечение в Израиле при кольпите, которые могут варьировать в зависимости от клиники:

Анализы и инструментальная диагностика:

  • осмотр и консультация гинекологом — от 400 до 750
  • лабораторные анализы крови и мочи — от 300-800
  • КТ одного участка — 500
  • УЗИ органов живота и малого таза — от 400-650
  • кольпоскопия с биопсией — 500.

Эндоскопические хирургические манипуляции при кольпите:

  • лечение - в среднем около 3000 долларов.

Итого диагностика + консультации + лечение в Израиле:

  • неспецифического кольпита обойдется до 7000-9000 долларов США
  • атрофического кольпита - около 6500 долларов США.

Для уточнения цен на услуги в израильских клиниках можно связаться с консультантами через наш сайт, заполнив соответствующую форму здесь. Также можно задать вопрос специалистам клиник для последующего выбора места лечения.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия