Лечение эндометриоза в Израиле

Ведущие врачи

Профессор Шевах Фридлер

Акушерство и гинекология. Языки: английский, французский, румынский, венгерский и иврит

Доктор Давид Ишай

Гинекология, ЭКО. Языки: иврит

Доктор Яков Коэн

Гинекология. Языки: иврит, английский

Диагностика эндометриоза

Точные причины этого заболевания науке пока не ясны. Однако известно, что эндометриозу подвержены чаще всего женщины репродуктивного возраста, поэтому обследоваться рекомендуется регулярно, особенно женщинам, перешагнувшим порог 35-летия. Любые нарушения менструального цикла, неконтролируемое увеличение массы тела, гормональные сдвиги и другие факторы могут свидетельствовать о наличии патологии. Запускать болезнь нельзя ни в коем случае: это может грозить бесплодием, развитием опухолей и прочими осложнениями.

Диагностика в специализированных израильских клиниках проходит в несколько этапов: гинекологическое обследование, углубленное исследование крови, УЗИ, МРТ, гистероскопия. Если есть основания подозревать широкое разрастание эндометрия (на нескольких участках с образованием кист), проводится лапароскопическое диагностирование с последующим назначением операции.

Медицина Израиля разрушает стереотипы о сверхдорогом и недоступном лечении за рубежом. Здесь созданы все условия для успешного лечения по лояльным ценам. Консультация гинеколога - специалиста высокого класса - обойдется примерно в 700-1000$, в зависимости от статуса клиники и самого доктора. Стоимость гистероскопии в среднем 2500-2800$, лапароскопическая диагностика - от 5000$.

Методы лечения эндометриоза в клиниках Израиля

Если развитие заболевания находится на ранней стадии, то ограничиваются лекарственной терапией. На этой стадии хороший эффект дают препараты, выравнивающие гормональный фон, а также препараты с противовоспалительным действием (адвил, вольтарен и другие). Если были обнаружены кистообразные скопления, показана хирургическая операция.

При глубоких патологических изменениях эндометрия, если женщина больше не намерена рожать, в ходе лапароскопии удаляются не только пораженные участки, но и матка. При доброкачественных изменениях ограничиваются локализацией и удалением дегенеративной ткани с помощью той же лапароскопии. В послеоперационный период применяются специальные наружные растворы и прокладывается тканевый барьер в области малого таза для защиты от трения и повторного возникновения кист. Пациентке назначается сбалансированная диета, обогащенная витаминами и полезными веществами, лекарственная терапия и физиотерапия. Рекомендации по периоду восстановления носят индивидуальный характер и зависят от сложности выполненного лечения. Но в любом случае эти рекомендации будут носить комплексный характер.

Окончательная стоимость диагностики и лечения эндометриоза определяется индивидуально для каждой пациентки и зависит от многих факторов, в том числе от используемых препаратов, назначенных процедур, оперативных вмешательств и т. д. Приблизительные цены можно узнать у представителей медцентров.

 

Получить полную информацию о лечении эндометриоза в ведущих клиниках Израиля и стоимости услуг можно, заполнив форму на нашем сайте. На все ваши вопросы ответят представители клиник.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия