Лечение кисты яичника в Израиле

Лечение кисты яичника в Израиле

Среди гинекологических заболеваний кисты яичников диагностируются чаще всего. Они являют собой доброкачественное новообразование с жидким содержимым. Опасность кроется в сдавливании растущей кистой внутренних органов и возможном перерождении патологии в онкологические опухоли. В Израиле диагностика и лечение кист яичников проводятся весьма успешно, благодаря использованию высокоточного оборудования и применению миниинвазивных методов лечения.


Ведущие врачи

Профессор Ави Бен Аруш

Гинекология и репродуктология. Языки: иврит, английский

Доктор Яков Коэн

Гинекология. Языки: иврит, английский

Доктор Дов Лаксман

Гинекология, акушерство и ЭКО. Языки: английский, иврит

Диагностика кисты яичника в Израиле

Диагностика кист яичников в Израиле осуществляется быстро, точно и безболезненно. Обследование включает в себя комплекс мероприятий: анамнез, медицинский осмотр пациентки гинекологом и инструментальные диагностические исследования (УЗИ, КТ, МРТ, лапароскопия и др.)

Сегодня одним из самых современных методов постановки диагноза в клиниках Израиля является диагностическая лапароскопия. Во время этой процедуры в брюшную полость пациент через небольшой разрез вводят инструменты с видеокамерой, что дает возможность точно установить наличие или отсутствие кисты. При обследовании обязательно проводятся тесты на беременность, так как иногда внематочная беременность напоминает растущую кисту яичника. При анализе крови определяется гормональный фон, наличие онкомаркеров для дифференцирования с раком.

Стоимость диагностической лапароскопии в израильских клиниках зависит от статуса клиники и привлеченных к обследованию специалистов. В среднем сумма за эту процедуру колеблется от 5 тыс. $ и выше.

Лечение кисты яичника в Израиле

Лечение кисты яичника в Израиле

После того, как пациент прошел обследование, специалисты подбирают подходящую программу лечения. Свою роль в выборе метода удаления кисты яичника играют такие факторы, как  характер и размеры кисты, возраст женщины, ее желание сохранить детородную функцию, наличие сопутствующих заболеваний.

Если при гистологическом исследовании кисты было выявлено, что она трансформируется в рак, применяется только оперативное лечение.

Встречаются небольшие функциональные фолликулярные кисты, которые лечатся консервативным путем (гормонотерапия, лазеротерапия). Обычно такие кисты быстро рассасываются.

Если рост кисты не прекращается, то для сохранения детородной функции у молодых женщин выполняются операции резекции яичника. В том случае, если пациентка не хочет иметь детей или находится в климактерическом периоде, то осуществляется операция полного удаления яичника. В Израиле широко используется щадящий лапароскопический метод операций лечения кисты яичника.

Лапароскопическое удаление кисты яичника в Израиле обходится пациенткам от 7 тыс. $. Это дешевле в несколько раз, чем в любой американской или европейской клинике.

Израильские специалисты в области гинекологии нацелены на раннее выявление и профилактику осложнений доброкачественных новообразований. Поэтому прекрасная половина населения регулярно проходит медицинский осмотр гинекологом, УЗИ матки и яичников. Диагностика и лечение кист яичников в клиниках Израиля – одно из самых лучших, недорогих и эффективных  в мире. Многие женщины едут в эту страну за высококвалифицированной помощью с целью сохранить свою детородную функцию.

 

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия