Лечение наркозависимости в Израиле

Передовое и эффективное лечение наркозависимости в Израиле

Израильский доктор Андре Вайсман является мировым лидером в области лечения опиатной и героиновой наркотической зависимости. Он разработал и запатентовал в 1994 году уникальный метод для терапии зависимости от наркотиков, который трансформировался в технику ANR, непрестанно совершенствующуюся под его руководством и по сей день.


Открытие специализированной наркологической клиники доктора Вайсмана в Израиле

Уже многие годы в Израиле функционирует центр лечения наркозависимых, основанный доктором Вайсманом. Он является руководителем этой клиники, и каждый пациент наркологического центра находится под его личным наблюдением. Врач работает с целой командой ведущих специалистов из сферы анестезиологии, интенсивной терапии, кардиологии, психологии и квалифицированным средним и младшим медицинским персоналом. Это позволяет подходить к лечению профессионально, комплексно и индивидуально, с учетом необходимости терапии всех сопутствующих заболеваний каждого больного.

На чем базируется метод доктора Вайсмана

Методика лечения опиатной зависимости ANR А. Вайсмана считается самой передовой и эффективной в мировой наркологии. ANR - это процедура ускоренной нейрорегуляции. Она основана на быстром и безболезненном преодолении абстинентного синдрома (ломки) и психологической и физической тяги к наркотикам. Именно безуспешная борьба с этими двумя аспектами наркомании приводит к неэффективности и даже полному краху других методик, которые применяют в разных наркологических клиниках до сих пор.

Уникальность метода ANR доктора Вайсмана заключается в скорейшем прохождении первого барьера - ломки, благодаря интенсивному, форсированному снижению количества “голодных” эндорфиновых (опиатозависимых) рецепторов. Этот этап занимает всего около часа-двух, в отличие от других техник. Обычно данный этап требует нескольких дней мучительных страданий наркозависимых людей. Процедура ANR - это “очистка” от патологических миллионов рецепторов. Она осуществляется в отделении реанимации и интенсивной терапии центра лечения наркозависимых. ANR проводится под присмотром специалистов и под общей анестезией, которая полностью избавляет человека от сильнейших болей, характерных для абстинентного синдрома. Когда человек просыпается после наркоза, у него уже нет тяги к наркотикам!

Впоследствии для закрепления результата доктор Вайсман назначает индивидуальную схему приема препарата налтрексон (антагонист опиатных рецепторов), который можно принимать вне стен наркологической клиники, то есть через несколько дней ехать домой и продолжать лечение по месту жительства.

Уникальность метода доктора Вайсмана и израильского центра лечения наркозависимых

За весть период существования метода, Доктор Вайсман посетил десятки государств мира с целью обмена опытом с врачами-нарколгами. Так в разных странах появились модификации метода доктора Вайсмана. Однако, стоит отметить, что наиболее эффективной и безопасной остается именно запатентованный метод ANR доктора Вайсмана, который осуществляется в его наркологической клинике под личным руководством врача. Пройдя лечение здесь, риск Вашего возвращения в мир наркотиков (рецидива наркомании) снижается до нуля. А опасность летального исхода, который возможен при воздействии другими техниками лечения наркозависимых, практически исключается!

В чем заключается передовой метод лечения наркозависимости по доктору Вайсману? Для того, чтоб подробнее ознакомиться с патофизиологической основой методики, ее концепцией и узнать о том, чем обусловлена ее высокая эффективность, смотрите видео.

Видеоматериал находится в свободном доступе на сайте www.youtube.com

Для того, чтобы пройти в центре курс лечения наркотической зависимости с применением уникального, эффективного, запатентованного метода ведущего мирового специалиста - доктора Андрэ Вайсмана в его клинике, заполните форму, представленную ниже.

 

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия