Метод HIFU в онкологии Израиля

Лечение онкологических заболеваний методом HIFU в Израиле

Лечение онкологических заболеваний методом HIFU в Израиле — реальная возможность победить рак. На сегодняшний день уже существует немало средств лечения рака, но бывают случаи, когда пациентам противопоказаны и облучение, и операция. Именно поэтому современная медицина постоянно работает над поиском новых, еще более эффективных и малоинвазивных технологий. В настоящее время в клиниках Израиля все чаще применяется метод HIFU, результативность которого очень высока, ведь это неинвазиваная методика лечения, при которой не травмируются здоровые ткани.


Ведущие врачи

Доктор Рон Гринберг

Онкологическая и лапароскопическая хирургия. Проктология Языки: английский, иврит

Доктор Диана Мацеевски

Радиология, химиотерапия. Языки: иврит, русский, английский

Доктор Рам Эйтан

Малоинвазивная онкогинекология. Языки: иврит, английский

Суть метода HIFU

Для лечения используется высокоинтенсивный сфокусированный ультразвук, который вырабатывается генератором. Эти ультразвуковые волны эффективно разрушают раковые клетки. Особенность данного метода в том, что ультразвук намного интенсивнее, чем при обычном ультразвуковом исследовании, с помощью которого проводится диагностика многих болезней. Высокая результативность метода HIFU в клиниках Израиля достигается путем фокусирования волн ультразвука точно на раковых новообразованиях.

Процедура лечения методом HIFU в клиниках Израиля

Данным методом в Израиле успешно лечатся злокачественные урологические болезни, в частности, рак предстательной железы, рак почки, рак мочевого пузыря, а также другие заболевания. Метод HIFU позволяет очень точно воздействовать на опухоль высокими дозами ионизирующего излучения, при этом соседние здоровые ткани не затрагиваются.

В израильских клиниках такое лечение начинается с тщательной диагностики, в ходе которой врачи определяют пораженный участок. Для обследования применяется современное высокоточное оборудование, которое исключает возможность постановки неправильного диагноза. Для установления стадии развития и размеров опухоли пациенты проходят компьютерную томографию и магнитно-резонансное исследование. Применяя современные программы, врачи Израиля воссоздают копию новообразования, чтобы направить ионизирующие лучи точно на него. Благодаря такому комплексному подходу достигается максимальный эффект лечения без повреждения здоровых тканей.

Передовые техники лечения всегда занимают ведущие ниши в сфере медицины. Сегодня метод HIFU применяется многими крупнейшими медицинскими центрами мира и считается высокоэффективным в борьбе с онкологией.

Израильские врачи тщательно следят за появлением инновационных методик диагностики и лечения, особенно в области онкологии. Самые результативные способы быстро осваиваются и внедряются в практику. Благодаря огромному опыту и первоклассному технологическому оснащению, врачам Израиля доступны методы лечения любой сложности.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия