Лечение рака полости рта в Израиле

Достижения израильских онкологов  в  лечении рака полости рта

Самые новые разработки и передовые методы лечения, применяемые в израильских онкологических центрах дают возможность не просто сохранить жизнь пациенту, но и обеспечить ее высокое качество, позволяя наслаждаться каждым прожитым днем. Особенно важен подобный подход к терапии в лечении раковых заболеваний, так как среди пациентов сложилось мнение, что лечение рака зачастую приводит к тяжелым последствиям. Это не так.
Например, огромное число пациентов прошли эффективную программу лечения рака полости рта в Израиле и смогли за короткий период времени вернуться к привычному образу жизни.

Ведущие врачи

Профессор Моше Инбар

Химиотерапия, лучевое лечение опухолей. Языки: английский, иврит

Доктор Юлия Гринберг

Онкология - радио- и химиотерапия. Языки: русский, английский, иврит

Профессор Дан Адарка

Химиотерапия, лучевая терапия. Языки: английский, иврит

Диагностика рака полости рта в Израиле

Болезнь выявляется на основании жалоб пациента и объективных симптомов, а также по результатам ряда инструментальных и лабораторных анализов. В них входит осмотр слизистой оболочки рта врачом, МРТ, ПЭТ-КТ, развернутые анализы крови и мочи, в том числе и на онкомаркеры. Также очень часто специалисты назначают биопсию. Это самый информативный вид обследования, который позволяет получить информацию о характере опухоли, ее агрессивности и типе патологических клеток.

Все процедуры проводятся на самом современном оборудовании и высококвалифицированными специалистами, а диагноз ставит несколько врачей, что позволяет снизить риск ошибки, и избежать субъективности суждений.

Обычно диагностика рака полости рта в Израиле занимает два-три дня, однако иногда результаты анализов необходимо ждать до двух недель.

Методы лечения рака слизистой оболочки полости рта, с успехом применяемые в Израиле

Прогноз рака полости рта достаточно хороший. Более 80% пациентов, приезжающих на лечение, смогли победить заболевание, полностью избавившись от рака или же добившись стойкой долгосрочной ремиссии.

Химиотерапия

Обычно используется, как дополнительный метод, который повышает результативность облучения или резекции опухоли. В качестве лекарственных средств используются цитостатики последнего поколения, способные существенно затормозить рост и развитие патологических клеток.

Не так давно широкое распространение получила таргетная терапия, подразумевающая использование химиотерапевтических препаратов, воздействующих исключительно на клетки-мишени, что существенно снижает уровень негативного влияния на весь организм в целом.

Облучение ионизированным излучением

Воздействие направленным излучением является методом выбора при лечении больных с раком полости рта. Также этот метод применяется и при удалении больших опухолей хирургическими методами - после операции лучевая терапия помогает уничтожить оставшиеся раковые клетки.

Новейшее оборудование позволяет создавать направленное излучение, по форме напоминающее опухоль, что существенно снижает риск поражения здоровых тканей.

Хирургическое вмешательство

Наиболее часто этот метод лечения применяется при рецидивирующих новообразованиях, не поддающихся лучевой терапии. Благодаря развитию технологий и использованию в операционных роботов-помощников, израильские онкохирурги могут проводить сложные и тонкие операции по удалению опухолей в ротовой полости. При этом, здоровые ткани остаются максимально нетронутыми. Особое значение это имеет, когда процедура затрагивает голосовые связки.

Для того, чтобы получить наиболее эффективный результат, израильские специалисты прибегают к индивидуальному подходу, а также комплексной терапии.

После лечения рака ротовой полости

У некоторых пациентов возникают проблемы с глотанием и речью, в связи с проведением лечебных мероприятий. Именно поэтому с больными, посещающими израильские клиники для лечения рака ротовой полости, работают профессиональные диетологи и логопеды, чья цель - как можно скорее вернуть пациента к привычному образу жизни.

 

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия