Лечение рака языка в Израиле

Диагностика рака языка в Израиле

Прежде чем назначить больному лечение израильские врачи проводят тщательную диагностику, чтобы удостовериться в правильности поставленного диагноза. Такой подход позволяет не терять время при выборе эффективного метода лечения. С помощью новейших технологий и современной аппаратуры израильские врачи успешно выявляют степень поражения тканей и особенности организма больного.

Израильские онкологи выделяют два основных метода диагностики при раке языка:

Магнитно-резонансная томография

МРТ дает возможность определить точное местонахождение опухоли и наличие возможных метастаз. Современные магнитно-резонансные томографы, используемые в Израиле, позволяют обнаружить метастазирующие клетки, которые ранее небыли обнаружены из за устаревшего оборудования.

Биопсия

Такая процедура – позволяем определить биохимические изменения тканей. Во время биопсии врачи берут образцы клеток опухоли пациента на обследование, чтобы в мельчайших деталях изучить патологию и определить характер новообразования. Обычно биохимические анализы готовы уже на следующий день.

Ведущие врачи

Профессор Моше Инбар

Химиотерапия, лучевое лечение опухолей. Языки: английский, иврит

Доктор Юлия Гринберг

Онкология - радио- и химиотерапия. Языки: русский, английский, иврит

Доктор Татьяна Дорфман

Маммология и онкохирургия. Языки: иврит, русский

Методы лечения рака языка в Израиле

При лечении рака языка в Израиле применяются различные методики и технологии. Составлением индивидуального плана лечения занимаются опытные онкологи.  Технологические достижения в  сочетании с профессионализмом врачей дают впечатляющие результаты.  На практике применяются следующие виды лечения:

  • химиотерапия;
  • радиотерапия;
  • хирургическое лечение;
  • восстановительные процедуры.

Хирургическое лечение рака языка в Израиле

Наиболее эффективным видом лечения рака языка является хирургическое вмешательство. Операции в Израиле направлены на сохранение органа и носят малоинвазивный характер. Среди оперативных щадящих методов лечения такой патологии выделяют удаление опухоли гамма-ножом, фокусированным ультразвуком, а также лазерное удаление и термокоагуляция.

В Израиле медицинские учреждения оснащены современной высокоточной и роботизированной лучевой техникой. С помощью нее возможно удаление многих видов злокачественных новообразований, не повреждая здоровые ткани.

Отзыв пациента о лечении рака языка в Израиле

Лечение рака языка в Израиле

Диагноз: рак языка

Метод лечения: частичная глоссэктомия с пластикой, радиотерапия IMRT

Период лечения: сентябрь 2015 года

Возраст пациента: 28 лет

Незаживающая в течение месяца язвочка на кончике языка оказалась злокачественной, рак диагностировали в платной лаборатории нашего города. Сразу выбрал лечение в Израиле, потому что мой друг избавился от онкологии именно там и отзывался об израильских врачах, и медицине в целом очень положительно. Выбрать клинику мне помогли сотрудники сервиса israelmedinfo.ru. Из 5 предложенных вариантов остановился на клинике Ассута. Здесь можно выбрать доктора из лучших израильских специалистов, нет очередей и комфортные условия лечения.

После обследования, которое заняло 5 дней, включая ожидание результата новой биопсии, решение о дальнейшем моем лечение принимали хирург и онколог. Мне удалили лимфоузел справа на шее и треть языка, одновременно провели его пластику, После этого я прошел курс лучевой терапии по новой методике, при которой облучалась только зона опухоли и, как уточнил онколог, минимальной в моем случае дозой радиации. Боялся, что вообще не смогу говорить, и зря. Конечно, сначала была в голосе шепелявость, но доктор Гиль Зив убедил, что это пройдет постепенно. Огромная ему благодарность за профессионализм.

Еще хочу отметить четкую организованность всего лечения и обследования. Здесь сразу становится ясно, что ты попал в надежные руки и именно здесь врачи делают все, чтобы вернуть тебе здоровье. Вся поездка обошлась мне около 35 тысяч долларов. Большая часть средств ушла на лечение. Сэкономить смог на решении бытовых вопросов (аренда квартиры, транспорт) благодаря помощи провайдера, за что им отдельное спасибо.

Евгений Александрович, Москва

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия