Лечение остеоартрита в Израиле

Лечение остеоартрита в Израиле уже вернуло многим людям возможность жить без боли в суставах. Именно в этой стране медицина находится на высочайшем уровне и быстро осваивает все инновации. Высококвалифицированные врачи Израиля пользуются передовыми методами лечения и современным оборудованием, что дает возможность успешно справляться с любыми ортопедическими отклонениями.

Ведущие врачи

Доктор Эли Ашкенази

Нейрохирургия и ортохирургия позвоночника. Языки: английский, иврит

Профессор Шмуэль Декель

Ортопедия, ортохирургия. Языки: английский, иврит

Доктор Ран Харэль

Спинальная ортохирургия и нейрохирургия. Языки: английский, иврит

Диагностика остеоартрита

Лечение остеоартрита в Израиле

Для выявления заболевания врачи Израиля применяют различные современные методики:

  • артроскопия
  • аксиальная рентгенография
  • компьютерная томография
  • эхография

Лабораторное обследование назначается с целью исключения возможных патологий суставов: ревматизма, инфицирования, аллергических реакций.


Методики лечения остеоартрита в израильских клиниках

При раннем выявлении болезни эффективным является консервативный подход к лечению. Пациенту назначаются медикаменты, снижающие боль, а также нестероидные препараты, позволяющие остановить воспалительный процесс. На данном этапе хорошие результаты дает физиотерапия – озокерит, лечение ультразвуком.

Лечебная гимнастика обязательно входит в терапевтический курс и помогает восстановить подвижность сустава. Если боль слишком сильная, то в сустав вводят стероидные средства и обезболивающий раствор. Таким образом, не только снижается чувство боли, но и в суставе приостанавливаются процессы дегенерации.

Важное место в терапии остеоартрита занимает курортное лечение с применением грязей Мертвого моря и минеральных вод. Кроме уникальных природных ресурсов, в распоряжении израильских врачей всегда находятся самые лучшие аппараты, спецтренажеры для суставов, а также обширный комплекс физиотерапии и восстановительных процедур.

Прогрессируя, болезнь существенно нарушает деятельность сустава и порой приводит к его неподвижности. Таким пациентам показана хирургическая операция. В ортопедических клиниках Израиля представлен огромный арсенал искусственных суставов любого размера и назначения, поэтому для каждого протез подбирается индивидуально.

Врачи Израиля не только пользуются достижениями медицины, но и сами активно участвуют в их разработках. Одна из инновационных методик, внедренных израильскими врачами, одобрена международным сообществом ортопедов-травматологов. Это совершенно уникальная лечебно-оздоровительная система, названная APOS. Ее предназначение – восстановить деятельность суставов на основе консервативного подхода. Лечение остеоартрита по данной методике в 80% случаев дает высокие результаты.

Израильские клиники - одни из лучших в эндопротезировании суставов. После его проведения пациенты ведут нормальную жизнь и даже не нуждаются в артрологической помощи на протяжении десятков лет. Индивидуально подбирается обувь, а также назначается комплекс упражнений для укрепления мышц, которые приводят сустав в действие.

 

 

Сайт israelmedinfo.ru предоставляет сведения о ведущих клиниках Израиля, где оказываются услуги по лечению остеоартрита. Отправьте заявку через специальную форму, размещенную ниже, и получите возможность пройти эффективное лечение в одной из выбранных клиник.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия