Пластика груди в Израиле

Пластика груди в Израиле

Современные женщины хотят быть красивее и чувствовать себя увереннее. И восстановление груди путем придания ей правильной формы, пропорционального размера и симметричного расположения играет в этом немаловажную роль. Пластическая хирургия Израиля имеет огромный потенциал для решения подобных проблем и эффективно воплощает их.


Преимущества пластики груди в Израиле

Пластические операции по восстановлению формы груди в израильских клиниках пользуются большой популярностью у женщин стран СНГ. Высококлассное оборудование и квалифицированный коллектив врачей дают гарантию безопасного и качественного проведения операций без осложнений.

Применение миниинвазивных прогрессивных операций позволяет существенно сократить пребывание пациенток в клинике. При этом стоимость пластики молочных желез в Израиле гораздо ниже, чем в других зарубежных клиниках пластической хирургии. Например, операция по увеличению груди в среднем стоит 6-7 тыс. $, операция по уменьшению и подтяжке - около 7 тыс. $.

Дооперационное обследование в Израиле

Перед любым хирургическим вмешательством, проводится диагностическое обследование пациенток (лабораторные анализы и инструментальные исследования). Его цель - точно определить характер проблемы,наличие соматических заболеваний и т. д. На основании результатов врачи могут решить, возможно ли проведение пластической операции, установить возможные риски, разработать тактику ведения вмешательства и обсудить все это с пациенткой.

Виды маммопластики

Израильские пластические хирурги эффективно применяют инновационные технологии и методики эстетической медицины для коррекции форм и размеров груди, отдельных ее частей (ареолы, соски). В клиниках выполняются в основном следующие виды маммопластики:

  • реконструкция груди после мастэктомии,
  • уменьшение груди,
  • увеличение груди,
  • мастопексия - подтяжка груди,
  • коррекция ареолы и соска.

Восстановление молочной железы

Реконструкция груди в Израиле проводится по методике DIEP-лоскут. Эта микрохирургическая операция позволяет восстанавливать молочную железу из тканей живота самой пациентки. В связи с этим ткани хорошо приживаются и грудь выглядит естественно, имеет температуру тела человека, изменяется в объеме, когда женщина теряет или набирает вес

Уменьшение груди

Чрезмерно большая грудь становится причиной болей в спине и шейном отделе, причиняет дискомфорт женщине. Маммопластика по уменьшению груди - редукционная пластическая операция - состоит в иссечении части кожи и удалении излишков железистой ткани. При необходимости может выполняться перемещение соска и ареолы.

Увеличение груди

Очень популярная операция, предусматривающая увеличение объема груди при помощи силиконовых имплантатов. В Израиле используются высококачественные и абсолютно безопасные для женщины имплантаты, максимально естественно формирующие молочную железу.

Коррекция ареол

Уменьшение ареол выполняется в эстетических целях. Данный вид пластики может проводиться отдельно или в комплексе с другими пластическими операциями по коррекции груди. Специфика вмешательства исключает повреждение тканей железы и позволяет сохранять молочные протоки, поэтому функция кормления грудью не нарушается.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия