Хирургия врожденных аномалий в Израиле

Хирургия врожденных аномалий в Израиле

Врожденные аномалии доставляют проблемы человеку не только в эстетическом плане, но и в большинстве случаев оказывают негативное влияние на нормальное функционирование организма. Ежегодно в клиниках Израиля проводятся тысячи уникальных сложнейших операций и мастерство хирургов, корректирующих и устраняющих врожденные патологии разного характера, становится предметом изучения всемирной хирургии.


Ведущие врачи

Доктор Борис Гендель

Борис Гендель – опытный торакальный хирург со стажем работы свыше 35 лет. Считается одним из наиболее квалифицированных специалистов Израиля по оперативному вмешательству на легких.

Занимает должность руководителя подразделения торакальной хирургии МЦ Ассута.

Доктор Галили Ронен

Торакальная хирургия и трансплантология. Языки: русский, английский, иврит

Профессор Каштан Ханох

Онкологическая и общая хирургия. Языки: английский, французский, иврит

Преимущества хирургического лечения в Израиле

Хирургическое лечение врожденных аномалий в Израиле очень востребовано во всем мире, благодаря высокому уровню предоставления медицинских услуг в соответствии с мировыми стандартами и при этом очень доступной стоимости. Хирургическое вмешательство по поводу исправления врожденных аномалий в странах Европы или в США в среднем на 30-50% дороже, чем в Израиле.

Оснащение израильских клиник дорогостоящим современным оборудованием позволяет точно диагностировать врожденные патологии и качественно их оперировать, восстанавливая функции организма и эстетический внешний вид пациента. Израильская хирургия располагает возможностью использовать высокоточное эндоскопическое оборудование и роботизированные аппараты для проведения миниинвазивных операций, характеризующихся наименьшими травматическими повреждениями здоровых тканей, отсутствием больших шрамов и скорейшей реабилитацией пациента.

В израильской хирургии врожденных аномалий организма эффективно применяются инновационные методики и тактики проведения операций, используется высокотехнологичный пластический материал, новейшие медикаменты и расходный материал, донорские и искусственные трансплантаты.

Прием и консультирование пациентов в израильских медицинских центрах ведут профессора и известные во всем мире узкоспециализированные хирурги с большим практическим опытом проведения новаторских операций.

Израильские клиники максимально адаптированы для комфортного пребывания пациентов: уютные комнаты, доброжелательный русскоговорящий персонал и возможность выбора врачей, разговаривающих на русском языке.

Направления хирургии врожденных аномалий в израильских клиниках

Квалифицированные хирурги израильских клиник имеют успешный опыт устранения врожденных дефектов лица, деформаций позвоночника, кардиологических, урологических, офтальмологических, сосудистых и др. патологий. К оперативному лечению врожденных пороков привлекаются узкие специалисты той отрасли хирургии, с которой связаны те или иные врожденные пороки у пациента. Так, например, исправлением деформаций носа, дефектов верхней губы, неправильного развития челюстей, аномалий ушных раковин занимаются израильские пластические хирурги. Врожденные пороки сердца и магистральных сосудов успешно лечат сосудистые и кардиохирурги. Устранение аномалий позвоночника и др. врожденных ортопедических дефектов костной системы профессионально осуществляют хирурги-ортопеды.

Если у вас или ваших близких диагностированы какие-либо врожденные аномалии и вы решили пройти лечение в Израиле, заполните контактную форму, расположенную ниже. Представители сразу нескольких клиник бесплатно ответят на вопросы относительно особенностей хирургического лечения в Израиле и его приблизительной стоимости.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия