Лечение паховой грыжи в Израиле

Лечение паховой грыжи в Израиле

Паховая грыжа – заболевание, характеризующиеся слабостью передней брюшной стенки в области пахового канала. Это объясняется возникновением между ослабленными мышцами щели, в которую попадают жировые ткани или органы брюшной полости. Они попадают туда через брюшную стенку и выпячиваются под кожу. В месте образования паховой грыжи появляются боли и ощущения неудобства. Чаще заболевание встречается у мужчин. В Израиле применяются современные методики по борьбе с этим заболеванием, способные избавить пациента на всю жизнь от проблемы.


Ведущие врачи

Доктор Борис Гендель

Борис Гендель – опытный торакальный хирург со стажем работы свыше 35 лет. Считается одним из наиболее квалифицированных специалистов Израиля по оперативному вмешательству на легких.

Занимает должность руководителя подразделения торакальной хирургии МЦ Ассута.

Доктор Галили Ронен

Торакальная хирургия и трансплантология. Языки: русский, английский, иврит

Доктор Раппопорт Аркадий

Абдоминальная хирургия. Языки: иврит, английский, русский

Диагностика паховой грыжи в Израиле

Обследование паховой грыжи в Израиле проводится на высшем уровне вне зависимости от степени ее развития. Современное оборудование для диагностики позволяет быстро и точно определить характеристики заболевания.

Во время исследования грыжи высококвалифицированные хирурги проводят детальный осмотр  паховой области пациента. Также здесь больному назначают ультразвуковое обследование. Эти процедуры проводятся с целью определения степени вправимости и размера грыжи.

Методы лечения паховой грыжи в Израиле

Лечение паховой грыжи возможно консервативным путем. К сожалению, такой метод подходит не всем. Чаще хирурги прибегают к оперативному вмешательству: открытая операция или лапароскопическая герниопластика.

Открытая операция

Такая методика позволяет провести манипуляции под спинальной анестезией, что обеспечивает значительную потерю чувствительности в зоне операции. Она назначается  пожилым пациентам или тем, кто страдает заболеваниями, не позволяющими применять общий наркоз.

В процессе открытой операции израильские хирурги делают разрез на передней брюшной стенке пациента (около 5 сантиметров). Затем ушивают проблемный участок специальной синтетической сетью, не вызывающей у организма отторжения.

Лечение паховой грыжи в Израиле направлено на применение малотравматичных щадящих методов, к которым относится лапароскопическая герниопластика.

Лапароскопическая (микроинвазивная) герниопластика

Методика является относительно новой, но уже широко применяется в отделениях брюшной хирургии израильских медицинских центров. Многие пациенты, прибывшие в эту страну за высококвалифицированной помощью, смогли на своем личном примере убедиться в качестве и эффективности лапароскопической герниопластики.

Суть операции заключается в нанесении трех небольших проколов в области пупка пациента и введении по обе стороны брюшной полости эндоскопа с встроенной видеокамерой. Такое оборудование дает возможность врачам получить четкое изображение внутренних органов пациента на мониторе компьютера. На этом изображении хирургам удается определить точное месторасположение паховой грыжи. Затем с помощью специальных медицинских инструментов они отделяют ее от окружающих тканей, после чего вправляют в брюшную полость. Дефект мышц брюшной стенки закрывается при помощи специальной сетки, как и при открытой операции.

Основными преимуществами лапароскопической герниопластики являются микроинвазивность, хороший косметический эффект и быстрое восстановление организма.

Паховая грыжа вызывает дискомфорт и может сопровождаться серьезными осложнениями. В хирургических отделениях израильских клиник проводится диагностика и лечение всех видов грыж, включая паховые. Специалисты внимательно относятся к своим пациентам, применяя индивидуальный подход к каждому из них. Израильская медицина давно работает в этом направлении и на сегодняшний день достигла высокого уровня в проведении операций по удалению паховой грыжи. Вы можете быть спокойны за свое здоровье, если выберете лечение в Израиле.

Заполните поля формы, чтобы получить консультацию высококвалифицированных израильских специалистов. Вписанные вами данные строго конфиденциальны.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия