Лечение аневризмы левого желудочка в Израиле

Одно из наиболее опасных и часто встречающихся осложнений инфаркта миокарда - аневризма левого желудочка. По данным исследований патология выявляется у трети больных. Лечение и диагностика в Израиле сочетают многолетний опыт высококвалифицированных врачей и современное диагностическое и лечебное медицинское оборудование. Лечение заболеваний сердца предполагает полное обследование сердечно-сосудистой системы с целью установления точного диагноза, назначения необходимых процедур.


Ведущие врачи

Профессор Михаэль Арад

Кардиология. Языки: английский, русский, иврит

Доктор Александр Кантаровский

Сосудистая хирургия. Языки: иврит, английский

Доктор Леонид Стерник

Кардиохирургия. Языки: английский, русский, иврит

Диагностика аневризмы в Израиле

Первый этап программы - тщательная диагностика для подтверждения диагноза и определения метода лечения. Кардиологи для выявления заболевания используют комплекс наиболее информативных инструментальных и лабораторных исследований.

Лечение аневризма левого желудочка в Израиле

Консультация кардиолога. Первая ступень в процессе диагностики - осмотр и сбор подробного анамнеза кардиологом для назначения дополнительных обследований и процедур.

Многопрофильный лабораторный анализ.Многопрофильный анализ крови (общий и биохимический анализ, функции печени и почек, липидограмма), общий анализ мочи проводятся на современном автоматическом оборудовании и тест-системах ведущих европейских производителей, что гарантирует достоверность и точность результатов.

Стресс-эхо-кардиодопплерография - метод комплексной неинвазивной диагностики, позволяющий оценить инотропный резерв сокращения левого желудочка.


Диагностическая коронарография. Метод подробно и точно информирует о деятельности сердца, определяет место и степень поражения коронарной артерии и помогает принять решение о целесообразности следующего этапа лечения.

Оперативное лечение аневризмы в Израиле

Оперативное вмешательство - это многолетний опыт израильских хирургов и применение малоинвазивных техник. Выбор методики операции зависит от конкретной ситуации, поэтому окончательная цена лечения формируется индивидуально.

Эндоваскулярная коронароангиопластика

В Израиле проводится два вида коронароангиопластики: баллонная ангиопластика и стентирование под контролем коронарной ангиографии. Во время процедуры инструменты вводят через одну из крупных артерий под контролем рентгеноскопии. В большинстве случаев такой метод позволяет обойтись без открытого хирургического вмешательства.

Аневризмэктомия

При рецидиве патологии осуществляется оперативное лечение методом аневризмэктомии с ушиванием дефекта или пластикой.

Коронарное шунтирование

При жизнеспособном миокарде в области аневризмы осуществляется коронарное шунтирование. Преимущества шунтирования:

  • отсутствие травматических повреждений клеток крови;
  • операция занимает немного времени;
  • короткий период послеоперационной реабилитации;
  • практически всегда отсутствуют послеоперационные осложнения.

Лечение аневризмы в клиниках Израиля основывается на применении не только традиционных методик, но и инновационных. В медицинских лабораториях и институтах специалисты проводят разработки, а врачи для повышения квалификации и приобретения новых знаний стажируются в ведущих клиниках Европы и США.

Стоимость лечения

На цену влияют различные факторы: статус медучреждения, количество и уровень подготовки привлеченных специалистов, требуемый комплекс процедур и др. Но в любом случае цены в несколько раз ниже, чем в европейских или американских кардиологических центрах. Например, пластика аневризмы вместе с коронарным шунтированием обходится в среднем в 45 тыс. $.

Рамбам

Клиника Рамбам

Многопрофильная Гос. клиника г. Хайфа

Асаф Арофе

Клиника Асаф Арофе

Медицинский комплекс «Асаф Арофе» входит в тройку передовых государственных медучреждений Израиля.

Вольфсон

Клиника Вольфсон

Больница находится в городе Холон

Илиша

Клиника Илиша

Клиника Элиша является прекрасным местом для диагностики и лечения различных заболеваний.

Ассута

Клиника Ассута

Ведущая частная клиника Израиля

Рабин

Клиника Рабин

Ведущий многопрофильный медицинский центр

Кармель

Клиника Кармель

Со дня открытия и до настоящего времени главным принципом работы клиники является оказание качественных услуг в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Каплан

Клиника Каплан

Свое название больница получила в честь одного из предводителей еврейского рабочего движения и первого министра финансов Израиля Элиэзера Каплана.

Шиба

Клиника Шиба

Крупнейший мед. центр на ближнем востоке

Шаарей цедек

Клиника Шаарей цедек

Сегодня «Шаарей Цедек» - учреждение международного уровня, со стационаром на 500 человек

Хадасса

Клиника Хадасса

Клиника Хадасса – одно из самых больших лечебных учреждений на территории Израиля.

Бней цион

Клиника Бней цион

Госпиталь находится в Хайфе, состоит из четырёх больниц и насчитывает около тридцати отделений

Ихилов

Клиника Ихилов

Центральная клиника Тель Авива

Рамат Авив

Клиника Рамат Авив

Новейшее диагностическое оборудование

Меир

Клиника Меир

Клиника Меир находится в городе Кфар-Саба, ул. Черниховский 59

Шнайдер

Клиника Шнайдер

Клиника Шнайдер –одно из крупнейших в Израиле медицинское учреждение, занимающееся лечением детей. Клиника входит в состав многопрофильного медицинского центра имени Рабина и является настоящим лидером в оказании помощи маленьким пациентам.

Паула

Клиника Паула

Клиника Паула оказывает медицинские слуги иностранным пациентам уже более 10 лет. Все это время центр постоянно расширялся и к настоящему времени достиг статуса V.I.P.

Герцлия

Клиника Герцлия

Клиника Герцлия в Израиле была основана более 25 лет назад в живописном уголке на побережье средиземного моря. Его выгодное расположение (всего в десяти километрах от Тель-Авива) делает его доступным для посещения разными категориями людей.

Бейлинсон

Клиника Бейлинсон

Клиника Бейлинсон - одна из старейших больниц Израиля. Она была основана в 1924 году, как небольшое хирургическое отделение, первое в этом городе.

Получить консультацию

Вы можете послать заявки сразу в несколько клиник, чтобы сравнить цены.
Вернуться к началу Настольная версия